Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-02-26 15:34 Борис, г. Кировоград
~~~~~~~~
А меня больше всего достала эта тупая Наташа! Когда диктуешь расход, кажется, что она вообще не понимает о чем речь идет. Наверно в голове кроме члена Давиденко ничего нету.
2015-02-26 14:33 Анатолий, г. Винница
----
Поработал в региональном охранном альянсе. Полное обдиралово. Такого жлобства не видел не в одной фирме, высчитывают все и сразу. Не ведитесь!
2015-02-24 19:29 Ира, г. Черкассы
-----
Работала в РОА на Чернобаймясе, в итоге не получила ни копейки, без объяснений. Станового алкаша, Давыденко прикрывает, а Васильевичу врет, что там все нормально.
2015-02-24 18:16 Паша, г. Кировоград
- - - - -
Карьер и мясо Панафидников в барьере отщипнул, а Дима с давыдом уже давно. Так что останется бондарь с интернетом наедене, будет мемуары писать как в РОА бамбук покурил.)))
2015-02-24 18:01 Паша, г. Кировоград
-----
Видел Юрца Голубца, дней пять назад. Перепуганный, все прячет в машине, готовится к переезду. Видимо шиза прогрессирует. Собрался менять дислокацию, путать следы. Не успели открыться уже опозорились. Зря РОА Давыду доверили, пора закрывать.
2015-02-24 17:27 Витя, г. Винница
_________________
Работал в РОА на перспективе. Однажды, случайно стал свидетелем, как Давыд инструктировал Резника. Понял что тут денег никто не получит, прихватил все, что мог и свалил. Михайловский такой самый не верьте им!
2015-02-24 17:22 Николай, г. Ровно
----
Работаю в Региональном Охранном Альянсе, люди не ведитесь, Давыденко беспредельничает по полной, форму высчитывает, штрафует не за что, присылает на проверки цыгана Панафида, да ещё и заставляет врать, что он Николай Василич.
2015-02-24 16:42 Игорь, г. Кировоград
-------
И я неделю назад видел Давыда, так он кричал что Саша ставит ловушки и скоро он узнает кто его сливает. Так, что готовимся к облавам сбу, ведь у него наливайченко друг)))!
2015-02-24 15:11 Макс, г. Винница
------------
Народ! Давыд с перепугу проговорился. Оказывается то, что тут написано по поводу Ленки его работа. Говорит писал от разных имен, кроме Жданюка. По ходу и бондаря вложил, он он давно уже спалился, "админ")))
2015-02-24 15:06 Маша, г. Кировоград
-----
Ну и партия! Поп Борис, балабол давыденко, алкаш Становой, и обкурок Резник ! ))) Ну и кадры в этом яблоке.