Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-01-09 22:00 максим, г. Сумы
Нету
Я работаю в Сумськом регионе у нас региональный Герасимчук приезжает с перегаром вид как у пропоицы зарплату выдает частями.На молокозаводе в Гадяче начальник охраны Поливко у которого руки трусяться как у ханыги.В Сумах на Керамея НВО Науменко один вид пропойцы.Вот такое руководство такие и охраники.
2015-01-01 05:06 Витя, г. Полтава
Нету
На Подтавськом регионе был вор Гудов О.М обижал людей на зарплату вместе со своим другом Омельяненко но все явное стоет явным но замето вора Гудова взяли есче хуже брыхуна , алкоголика и такоже вора .Комуто видно выгодно в руководстве фирмы такие назначения
2014-12-16 15:46 света, г. Чернигов
нету
я работала иберии групп и итере и титан 21 это одни тежи охранные фирмы в чернигове первый вор ищенко а в киеве ГЛАДИЧ ВОР КОТОРОГО ЕСЧЕ СВЕТ НЕВИДЕЛ ПОСТОЯНО ОБИЖАЮТ ЛЮДЕЙ НА ЗАРПЛАТУ А ТО ЧТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РАБОТАЮТ НЕ ПОТРУДОВОЙ КУДА СМОТРИТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ
2014-12-16 02:36 Аноним, г. Киев
Пусть тебе вилезет и нетолько бокам, алкаш житомирский.
НЕТ.
2014-12-01 20:19 игорь, г. Киев
нету
я работал в охранной фирме иберия групп в киеве охранял предприятия зжбк имени светланы ковальской за два месяца как собаке 100 гривень аванса зарплату не заплатили роботал по 18 часов в сутки два месяца недосыпал и недоедал так есче и денег незаплатили типерь симье нечего есть пусть вам моя зарплата боком вылезет гладичу и всем в этой фирме
2014-11-01 00:44 Игорь Пав, г. Киев
Читаю отзывы и понимаю, что все вранье, меня приняли официально на работу без всяких проблем, аванс и зарплату получаю во время, если есть какие это задержки по зарплате то максиму 2-3 дня не больше, в случае каких-либо проблем, приезжает региональный и все решается.
нет! ! !
2014-10-27 18:05 Алексей, г. Киев
Не лучше и не хуже, чем в любой охране. Зарплату платят вовремя, чем в других (знаю, работал в Зодиаке), объекты нормальные, можно даже выбирать, региональные могли бы быть и лучше, но терпимо. Алкаши и дебилы вылетают сразу, потом и пишут сюда всякую ......ню.
бывают задержки в выдаче зарплаты, но недолго
2014-10-19 20:52 Славик, г. Киев
Нету
Все правда что пишут про эту компашку , все кто там работает или работал знают как там кидают на деньги .Охранников держат на объектах по три месяца не выплачивают зарплату дают по100 гривень аванса , кабуто не охранники а РАБЫ .
2014-10-17 12:21 Леся Костур, г. Хмельницкий
Те, що написала Ірина в своєму відгуку - неправда. Моє прізвище вона вказала неправильно, не Кострик, а Костур. Зарплату я отримала вчасно, проблем з регіональним директором не виникало.
немає.
2014-10-10 20:24 Андрей, г. Кировоград
Нету
Все что было написано ранее полная правда. Кого кинули в этих компашках , давайте объединяться. Это вторые Януковичи..Их надо остановить! ! ! ! !