Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 9

2015-11-22 18:58 Микола, г. Полтава
Що тут казати? не буває окремо гарних або поганих фірм, є колективи людей, які працюють на посадах а ними керують керівники... і в окремих ситуаціях кожен із них буває або поганим або хорошим... головне тут - це стремління робити правильно та намагатись бути справедливим = ці риси у керівників є, тому навіть при текучості кадрів загалом люди працюють і задоволені роботою !
як у всіх = є !
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Полтава
Таких сторон не знаю.
Люди все что пишут хорошего об этой компании это все ВРОНЬЕ, я лично в этой компании работала конролером охраны, скажу одно зарплату НЕ ПЛАТЯТ, авансов обещянных НЕТ, постираца НЕГДЕ, я уже молчу нащед покупаца, стоят люди ГОЛОДНЫЕ, ХОЛОДНЫЕ, отношение как к СКОТАМ, когда звонишь начальству по поводу денег или еще чего не будь ответ один НЕ ДОСТАВАЙ, или ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИЦА, охранники на объектах стоят как БОМЖИ, если бы не рабочие заводов то охрана умерла бы с голоду, Люди не в коем слючае НЕ…>>
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Полтава
Работал я в разных охранных фирмах с 2008 года - везде одно и тоже, а именно: есть объект охраны и есть задача обеспечить его сохранность - если с задачей справился - зарплату заработал и можешь смело идти её требовать, если сами не платят... если же не платят - нужно уходить и искать честных работодателей. Здесь я работаю второй год - зарплата не особо большая, зато платят то что заработал - а всякие неудачники, которых за разгильдяйство или пьянство на рабочем месте выгнали без выходного пособия…>>
..............
2015-11-16 17:23 Андрей Михайлович, г. Полтава
Фирма вполне приличная! Мой отзыв - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ! ! ! Другое дело что бывает понабирают в коллектив алкашей да наркоманов (похоже они потом тут матершину и разводят) - и как потом с ними в одном коллективе работать ? ? ? А человек адекватный и работу нормально выполняет - и зарплату ему потом выдают без проблем! Работаю до сих пор и доволен!
отделу кадров - внимательно смотрите кого на работу берёте! ! !
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Полтава
Работаю 6 месяц. Вот что скажу - работа тяжёлая и скучная - а вот компания мне вполне по душе! - Так держать ! ! !
---------------
2015-11-16 17:20 коля, г. Полтава
Нету
У Посторонко появилась новая невеста конролерша Козлова Альона с которой он зажигал после очередного запоя на Полтавском регионе.Козлова после этого начяла розсылать пригласительные открытки на свадьбу, и готовица быть региональным на Полтавском регионе под покровительством Посторонко.
2015-02-11 20:08 Ира, г. Полтава
_ _--
Так получается, если давыд целует свою жену, заодно мороза и бондаря ощущает! )
2015-02-10 19:29 Николай, г. Полтава
В своё время работал в Эльбе.
Я тоже слышал, что Региональный Охранный Альянс Ленкина компания. Только зря она Давыда старшим поставила, думает, что пока держала его в тени люди забыли как он в Итере беспридельничал ? ?
2015-01-01 05:06 Витя, г. Полтава
Нету
На Подтавськом регионе был вор Гудов О.М обижал людей на зарплату вместе со своим другом Омельяненко но все явное стоет явным но замето вора Гудова взяли есче хуже брыхуна , алкоголика и такоже вора .Комуто видно выгодно в руководстве фирмы такие назначения