Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 129

2019-03-17 13:46 Г****а, г. Москва
За время работы узнала много нового, выросла профессионально. Были возможности посещать тренинги и обучения, которые проводятся внутри Компании. Заработная плата достойная, даже очень, особенно для Москвы. Да, приходится работать и по выходным и выходить на работу 2 января, но это по итогу оказывается мелочью по сравнению с тем, что дает компания.
Работа без выходных и праздников.
2019-03-12 15:44 И*а, г. Пермь
Впечатления о работе в компании остались только положительные и позитивные. Коллектив нравился, руководство не смотря на всю его строгость, тоже нравилось. Заработной никогда не обижали, всегда всё вовремя и в полном объеме. Карьерный рост в компании есть, был и будет, потому что руководители со стороны не берутся, а взращиваются из рядовых сотрудников, чтоб с самых низов так сказать. Если бы не семейные обстоятельства, так бы и работала в компании.
За всё время работы для меня единственным минусов был график, т.к. часто приходилось работа по выходным.
2019-03-09 13:49 К****л, г. Новосибирск
Работаю не так давно, но уже сложилось положительное впечатление. Коллектив хороший, руководитель тоже нравится. Всему научили, на вопросы отвечали быстро и помогали в том, во что долго вникал. Заработная плата тоже порадовала. думал получить гораздо меньше, но по итогу сумма обрадовала)
Кроме отсутствия чая, пока не обнаружил. Но это уже исправили)))
2019-03-07 10:57 И*а, г. Челябинск
Работаю в компании по настоящее и время и ВСЁ УСТРАИВАЕТ! ! ! Не понимаю тех, кто оскорбляет ее и нас в целом. Да у нас не просто работать, собрания, стресс, жесткое руководство, штрафы, работа в выходные при большом объеме работы. Но при всем этом здесь люди работаю лет по 7 уже! И значит всё у нас хорошо и есть чем перекрыть эти минусы - это заработная плата, корпортативы, обучение и тренинги на которые мы сотрудники ни копейки не потратили, всё компания оплачивает. По-этому работа в…>>
Все описала выше.
2019-03-06 07:04 В******н, г. Екатеринбург
Работаю давно. Всё нравится. Зарплата вовремя, коллектив хороший. Работа интересная. Много нового и полезного узнал за это время. Руководители не жалеют денег на обучение сотрудников, различные тренинги, собственная библиотека в компании.
Руководители требовательные, иногда приходится работать по выходным потому что не справился с задачами на недели. И никого не интересует почему я это не смог сделать.
2019-02-28 06:54 И***а В., г. Самара
Работала в Самарском филиале, читаю негативные отзывы и понимаю, что люди очень хотели бы работать у нас, но им просто отказали либо их уволили! Потому что у нас всё очень хорошо и зп и коллектив и сама работа в целом. Да, порой бывает не легко, но если вы привыкли сидеть и ничего не делать, то вам точно не к нам! ! ! У нас ценят трудолюбие, дисциплину и самоотдачу любимому делу. За что потом и вознаграждение в виде зарплаты радует.
Для меня только один - не совсем удобный график работы, но всё поправимо.
2019-01-30 14:09 В******я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь практически год - все нравится. Интересная не однообразная работа, зп хорошая, есть нюансы, конечно, но в целом, продвижение может быть довольно быстрым. Очень хорошее руководство и коллеги - мега приятная обстановка.
Не нашла
2019-01-23 19:01 Аноним, г. Москва
Работаю не так давно, несколько месяцев, но всем довольна, как никогда прежде. Только тут ко мне относятся действительно достойно, без унижений. Коллектив - отличные люди, приятно с ними работать. Никаких проблем не было, зарплата всегда вовремя и без штрафов ни за что.
Какие минусы? Никаких
2018-12-24 05:52 Л***а, г. Екатеринбург
Вот и до моего отзыва дошла очередь. Работаю в Компании "Бизнес-Юрист", три с половиной года. Здесь самый лучший коллектив, все ребята работают ради одной цели, всегда во всем помогут. Сама организация дает нам право оставаться людьми со своим мнением, а не работать, как роботы. Я ещё не видела руководства, которое готова столько вкладываться в людей, обучать и двигать дальше по карьерной лестнице и знаете большего всего я благодарна именно им, что заметили меня и поверили, что у меня все…>>
2018-12-21 15:42 Р13, г. Екатеринбург
В 2010 году переехал жить с семьёй в г. Екатеринбург, купили квартиру в ипотеку. На старом месте жительства имел не прерывный стаж работы 18 лет, добился определённых успехов в работе, с низов стал руководителем среднего звена, получил первое высшее образование. По старым связям проработал в ЕКБ до конца 2012 года, потом стал не востребованным. Остался доход только от своего маленького бизнеса, на то и жил , + жена на новом месте работы приносила доход в семью, переезд был связан именно с…>>
ИХ НЕТ. ИЩИТЕ ПЛОХОЕ В СЕБЕ!