Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 3

2021-12-22 08:08 Юрист, г. Уфа
Работал в компании чуть больше года. В связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать. Компания пошла мне на встречу и перевела меня в другой город, да еще и зп подняли. А еще через пол года дали повышение в должности. Очень благодарен за это. Люблю свою работу, нравится помогать людям. Конечно здесь строгое отношение к опозданиям, работы много, но к дисциплине привыкаешь. Коллектив хороший, что в первом городе был, что сейчас.
Строго с опозданиями, работы действительно много. Но это все компенсирует уровень зп, коллектив и то, что руководство готово вкладываться в своих сотрудников и развивать их
2021-12-09 08:22 О*я, г. Уфа
сейчас нахожусь в декрете, в данной компании работаю юристом. хочу сказать, что на первом этапе объем работ кажется просто гигантским и совершенно непосильным, особенно в области в которой не работал раньше. месяца три понадобилось, чтобы войти в темп. в начале есть обучение. если появляются вопросы - всегда помогут коллеги или начальник отдела. поток клиентов постоянный, поэтому нагрузка очень большая, но и зп соответствующая. в декрете уже даже соскучилась по работе и коллегам. коллектив…>>
спасибо компании за опыт и стойкую нервную систему)) за косяки в работе попадает всему отделу.
2016-04-29 18:33 Алексей Макаров, г. Уфа
Хорошо встретили, руководитель презентабельного вида качественно провел собеседование. После общения предложили вакансию аварийного комиссара. ГСМ оплачивают, даже не жаль свое авто использовать в работе: не надо привыкать к новой машине.
Не смогли скоординировать время работы из-за моего ненормированного образа жизни