Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 129

2021-12-28 10:50 Т*****а, г. Челябинск
Устроилась сюда, когда училась на заочке на 4 курсе универа. Без оконченного высшего возьмут, если вы ответственный и готовы много времени уделять работе. Работаю уже больше года. Коллектив небольшой, но хороший, много молодых юристов. Иногда бывает очень нервно, когда завал и с тебя спрашивают за каждую мелочь. Но зато клиенты довольны, очень радуешься, когда получаешь искренние слова благодарности)
Сначала было тяжело, потому что совсем ничего не понимала в банкротстве, но тут всему обучили. Узнала больше, чем за 4 года в универе)) в целом все нравится, зарплата хорошая
2021-12-22 08:08 Юрист, г. Уфа
Работал в компании чуть больше года. В связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать. Компания пошла мне на встречу и перевела меня в другой город, да еще и зп подняли. А еще через пол года дали повышение в должности. Очень благодарен за это. Люблю свою работу, нравится помогать людям. Конечно здесь строгое отношение к опозданиям, работы много, но к дисциплине привыкаешь. Коллектив хороший, что в первом городе был, что сейчас.
Строго с опозданиями, работы действительно много. Но это все компенсирует уровень зп, коллектив и то, что руководство готово вкладываться в своих сотрудников и развивать их
2021-12-20 11:57 КЦ, г. Санкт-Петербург
При трудоустройстве ничего не объясняют. Нет обучения. Кидают огромную папку бумаг и заставляют всё УЧИТЬ НАИЗУСТЬ! За пару дней. Окей проработал там почти 2 месяца. Естественно зп полностью черная. Договор подписанный их стороной так и не выдали. Ничего вам не выплатят после увольнения. Ни копейки. При мне уволили сотрудника у которого погибли родители и ему пришлось уехать в родной город( отпросился, его отпустили, а потом сказали что им срочно нужен сотрудник и они не будут его ждать, парень…>>
2021-12-09 08:22 О*я, г. Уфа
сейчас нахожусь в декрете, в данной компании работаю юристом. хочу сказать, что на первом этапе объем работ кажется просто гигантским и совершенно непосильным, особенно в области в которой не работал раньше. месяца три понадобилось, чтобы войти в темп. в начале есть обучение. если появляются вопросы - всегда помогут коллеги или начальник отдела. поток клиентов постоянный, поэтому нагрузка очень большая, но и зп соответствующая. в декрете уже даже соскучилась по работе и коллегам. коллектив…>>
спасибо компании за опыт и стойкую нервную систему)) за косяки в работе попадает всему отделу.
2021-11-24 07:52 МП В**д, г. Санкт-Петербург
Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать людям.
Большие объемы работы, но за это и платят соответствующе. Так действительно все нравится, с зп не обманывают
2021-11-16 07:38 А*******я, г. Новосибирск
Работаю третий год юристом, начинала с помощника юриста. Когда устраивалась, не думала, что надолго останусь, хотела просто пройти стажировку для универа и вообще пойти дальше не по профессии. Но в итоге затянуло и решила остаться. Так вот и работаю в итоге юристом. Всему научили с нуля, т.к. теме банкротства в универе не учат. Правда приходится много пахать, но зато зп соответствующая. Коллектив отличный
Иногда приходится задерживаться, чтобы доделать срочные задачи. Очень строго относятся к опозданиям.
2021-11-11 09:48 Юрист, г. Красноярск
Работаю юристом уже год. Хорошая работа в плане карьерного роста. За полгода вырос из помощника юриста. Руководство строгое, требует много, лентяи здесь не задерживаются. Коллектив большой и дружный, если случится что-то обязательно помогут. ЗП без задержек, полностью устраивает. Корпоративная культура на высоте.
Иногда нужно на максимум включать свою стрессоустойчивость, за неэффективную работу отчитывают. До офиса не очень удобно добираться
2021-11-02 15:56 В**а юрист, г. Омск
попала в хороший коллектив, девушек и мужчин примерно поровну, встретила тут свою любовь)) все доброжелательные, придут на помощь. зарплата вовремя. работы очень много, иногда бывает морально тяжело, но все поддерживают друг друга. вообще это первый мой коллектив, который правда работает как дружная команда.
не допускаются никакие опоздания, пробки не причина, серая зп. кстати несмотря на это, без проблем мне оформили кредит на машину. уважаю своего начальника, но иногда бывает перегибает палку
2021-10-26 11:03 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Пришла в Бизнес-Юрист в июне 2020 года в разгар пандемии, так как сократили на прошлой работе. Даже не надеялась на лучшее, главное было просто найти хоть какую-то работу. Сначала было страшно, так как о сфере банкротства вообще ничего не знала. Но тут провели обучение, все рассказали, показали. Было очень тяжело, в начале задерживалась каждый день, иногда по выходным работала, но обещали хорошую зп, поэтому был стимул. Сейчас уже всему научилась, даже забавно вспоминать, как тряслась от…>>
Руководитель иногда кричит, а так все хорошо, очень рада, что работаю тут
2021-10-20 09:07 Л*****а, г. Челябинск
Устроилась в компанию в сентябре 2020. Объемы информации и нагрузка просто громадные, иногда приходится задерживаться. При этом работа довольно интересная и платят хорошо. Нравится тут из-за коллектива, зп, да и компания огромная федеральная.
Очень требовательное начальство, можно хорошенько получить за свой косяк и за косяк всего отдела. Зп минималка, остальное не официально. Можно получать официально, но тогда общая сумма будет меньше. Если у вас низкая стрессоустойчивость, то не рекомендую.