Отзыв о компании Бизнес-юрист
Добавлен: 10:36 04.07.2019
Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Май 2019

Пришла в компанию на должность помощника юриста, для меня это был первый опыт, так как только закончила учится. Во первых, мою кандидатуру рассмотрели без опыта, хотя чаще всего берут только тех, кто уже работал.Во вторых, с первых дней у меня был наставник, Екатерина (юрист), благодарна ей за терпение) На испытательном сроке получала 15000, но после 1 месяца работы, мне увеличила зарплату до 20000, так как быстро вникла в работу, а через 5 месяцев, у меня уже была и премия и зп выходила 25000) Для новичка считаю, что это не плохо)

По началу много материала выдавали на самостоятельное изучение, недели 2 точно не отдыхала по выходным