Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 7

2023-09-05 09:20 Аноним, г. Тюмень
я пришла в компанию в январе 2023 по рекомендации знакомой, которая работает тут, собеседование прошло очень приятно, менеджер расспросила всю информацию, также очень доходчиво рассказала о компании, на данный момент прохожу стажировку, все очень даже устраивает. Из плюсов: близость к дому, отзывчивые коллеги и приятная атмосфера в офисе.
минусов пока что не нашла
2022-08-17 13:37 А*******я, г. Тюмень
Проработав в «Бизнес-Юрист» 5 месяцев, могу точно сказать, что мне нравится то, чем занимается наша Компания. Я видела счастливые и благодарные лица Клиентов, которые прошли у нас процедуру банкротства, и я радовалась вместе с ними. Мне нравится работать в постоянно развивающейся Компании. Увеличивается количество филиалов-увеличивается число рабочих мест, это меня также радует. Обучение сотрудников, достойная заработная плата (хочешь больше зарабатывать-работай) и адекватный график работы,…>>
Ничего плохого сказать не могу
2018-12-18 10:00 Аноним, г. Тюмень
В компании работаю 8 месяцев. Дружный коллектив, справедливое руководство, заработная плата без задержек. Работа в условиях многозадачности очень интересна и разнообразна.
2018-12-17 16:47 Офис-менеджер/Елена, г. Тюмень
Для меня главное в работе - это отношение в коллективе и адекватное руководство. В нашей компании все на высшем уровне! Можно в любое время подойти со своим вопросом и тебе всегда помогут. Зарплата 2 раза в месяц и за пол года работы никаких задержек не было. Очень комфортное рабочее место и созданы все условия для профессионального развития.
2018-04-18 07:49 Офис-менеджер/ Евген, г. Тюмень
В Компании проработала 2 месяца. Дружный коллектив, справедливое руководство, заработная плата без задержек. Режим работы в условиях многозадачности и самосовершенствования.
Большой объем работы, приходилось часто задерживаться.
2018-04-18 07:33 Юлия, г. Тюмень
Работаю в Компании третий год. Молодой, дружный коллектив, перспектива карьерного роста, все зависит от тебя самого! Много новой информации, ввиду постоянно изменяющегося законодательства, тренинги, многозадачность, зарплата вовремя, адекватное руководство. Люблю свою Компанию! ! !
Очень много работы! Иногда приходиться задерживаться. Если Вы ищите работу как времяпровождение с 9 до 18, при этом чтоб и платили неплохо, то Вы не наш сотрудник.
2018-04-18 06:36 Анна, г. Тюмень
Дружный и отзывчивый коллектив, конкурентная заработная плата без задержек, обучение за счет Компании, требовательное, но справедливое руководство, шикарные корпоративы, оценка тебя как сотрудника не за стаж, а за результат.
работа иногда в режиме "нужно еще вчера", требуется большая стрессоустойчивость и способность трудиться в многозадачности. ковырять в носу и ждать окончания рабочего дня не получится.