Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 32

2023-12-05 09:54 Делопроизводитель, г. Челябинск
Пришла в компанию в сентябре 2022, о работе мне рассказала бывшая моя коллега. Когда открылась вакансия заполнила резюме, прошла тестирование и устроилась на работу. Нравится рабочая обстановка, работа, коллектив, близость к дому, своевременная заработная плата. Важно, что руководитель спрашивает о сложностях в работе и помогает наладить рабочий процесс.
Из минусов маленькая парковка.
2023-11-07 12:09 Руководитель ю*р отдела, г. Челябинск
Работаю почти полгода. Хороший, просторный офис, коллеги замечательные. Условия труда на высшем уровне, зарплата больше чем предлагают в современное время на рынке труда. Нравится, что карьерный рост довольно быстро можешь получить, если действительно хорошо работаешь и развиваешься как сотрудник. Полный соц пакет и комфортный график работы
единственное, что не комфортно - добираться до работы, живу в районе АМЗ, добираюсь до работы около часа
2023-05-29 15:13 А********а, г. Челябинск
Устроилась совсем недавно, по рекомендации знакомой, которая работает тут, собеседование прошло очень приятно, менеджер расспросила всю информацию, также очень доходчиво рассказала о Компании, на данный момент прохожу стажировку, все очень даже устраивает. Из плюсов: близость к дому, отзывчивые коллеги и приятная атмосфера в офисе.
минусов пока что не нашла
2022-11-09 13:07 Аноним, г. Челябинск
мой путь в Компании довольно интересный для меня. Придя на должность МП, было очень не просто, но благодаря своему коллеге - я быстро освоилась и он научил меня продажам. Проработав 4 месяца, перевели на должность офис-менеджера. Сейчас все хорошо, вся работа разделена, понятна зона ответственности. Все организовано. Коллектив прекрасный. Всегда придут на помощь, можно обратиться с любым вопросом. Активно занимаюсь партнеркой, радует, что есть возможность зарабатывать больше, возможностей…>>
Для себя минусом считаю, что иногда зарабатываюсь и забываю про обед, но тут я сама виновата)) к дресс коду пришлось привыкать
2022-09-01 09:25 Бухгалтер, г. Челябинск
Работаю в Компании более 10 лет. За время моей работы, в Компании были кризисы, из которых Компания всегда выходила и никогда не забывала о своих сотрудниках — это один из главных плюсов. Кроме этого, Компания не стоит на месте, развивается, стремится к большему, и достигает все больших и больших результатов, а вместе с Компанией и сотрудники. К плюсам отнесу — корпоративы, сближающие коллег из разных городов, а также соревнования, проводимые уже который год. Считаю, что такие соревнования…>>
Из минусов, их нет — это мое мнение.
2022-06-03 13:06 К**я, г. Челябинск
Работа в Компании представлялась мне очень сложной, но с поддержкой руководства и коллектива рабочий процесс стал интересен, каждый день учусь и развиваюсь. Деловой внешний вид, четкие правила и принципы работы дисциплинируют и указывают на серьезность Компании. Требования=заработная плата.
Для себя определила один минус в работе, минимальная физическая нагрузка, какой-нибудь бы корпоративный спортзал или хотя бы кресло массажное, 12 часов сидеть сложно (график 2/2). А в целом, сделав выбор в пользу Компании «Бизнес-юрист», не пожалела.
2022-04-12 09:38 П***л, г. Челябинск
Работаю в Компании 10 месяцев и точно могу сказать, что это лучшая Компания в которой я работал. Условия работы очень хорошие, к просьбам сотрудников всегда прислушиваются. Руководство строгое, но справедливое! ) Компания максимально старается помогать в профессиональном и карьерном росте. Часто проводятся различные лекции, тренинги и обучения. Задержек по зарплате не было ни разу, всегда всё вовремя и в полном размере. В целом, я очень рад быть частью такого крутого коллектива, где уже каждый…>>
Минус - по всей стране отменили масочный режим, а у нас в офисе нет).
2022-04-07 11:16 Е*******а, г. Челябинск
После 8 лет работы в банке я, наконец, нашла интересную, действительно интересную работу в Компании Бизнес-Юрист. Компания не только дает возможность помочь людям, но и заработать не плохие деньги. И, самый большой плюс я считаю -это руководство, к которому можно обратиться в любой ситуации.
Минусы- практический за год работы нет минусов, если и были моменты, то сейчас они превратились в плюсы, работать сейчас очень комфортно
2022-03-25 08:33 Аноним, г. Челябинск
Отношение руководителей просто затмило все плюсы какие возможны в этой компании, поэтому о плюсах написать мне нечего.
Это самая худшая организация где когда-либо пришлось поработать. Да, они готовы вкладываться в развитие, обучение сотрудников. НО им нужны не люди, им нужны роботы у которых нет чувства собственного достоинства и своего мнения. Первые 2 месяца вы СТАЖЁР, а стажёр в этой компании не человек. Руководители - надменные людишки, не считают вас за сотрудников, позволяют себе зайти в кабинет со стажерами и сказать что сотрудников там нет, всем своим видом и отношением показывают что вы НИКТО,…>>
2022-02-18 09:05 М****м помощник юриста, г. Челябинск
Плюсы: 1) наличие корпоративного обучения, видеоуроков; 2) возможность карьерного роста; 3) возможность работать удаленно, находясь на больничном; 4) если появилась необходимость отпроситься с работы, то есть возможность отработать пропущенные часы, чтобы сохранить зп в том же объеме; 5) отзывчивое руководство и сотрудники, всегда готовы помочь в решении возникших проблем; 6) наличие отдельной комнаты, где можно хранить продукты в холодильнике, пообедать и т.д.
в первые дни работы, прежде, чем приступить к конкретной задаче, хотелось бы сначала подробно изучить способы ее выполнения, все нюансы и т.п. (по тем же видео), а затем только выполнять их, чтобы не допускать ошибки (в данный момент обучение уже началось, но месяца два назад видеоуроков еще не было и возникали трудности)