Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 15

2024-02-27 08:54 Юрист, г. Москва
В компании я работаю юристом уже более года. Одним из ключевых плюсов нашей компании является возможность регулярного профессионального развития. У нас организованы семинары и тренинги по актуальным темам, что помогает быть в курсе всех изменений в законодательстве. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, постоянно обучаемся, обмениваемся опытом, чтобы оказывать качественную помощь нашим Клиентам. Я рад быть частью этой замечательной команды.
2023-04-07 13:28 Делопроизводитель, г. Москва
С самого начала работы в "Бизнес-Юрист", плодотворно влилась в рабочий процесс, т.к меня окружают целеустремленные коллеги которые постоянно в работе. Работа мне очень нравится, я работаю делопроизводителем
Единственный минус в моей должности - не все всегда зависит от меня и моей скорости, т.к часто Клиенты не могут собрать нужные документы, но на этом руки не отпускаю постоянно с Клиентами на связи и стремлюсь к выходу на хорошие результаты, т.к. труд в нашей компании всегда оценивается большими доходами.
2022-10-26 13:47 Помощник юриста, г. Москва
Пришел работать в Бизнес-Юрист в январе 2022 года. До этого более года работал в гос. органах, но со временем решил сменить род деятельности. В Компании карьера началась с обычной стажировки во время которой я успел познакомится и влиться в коллектив. После прохождения стажировки и утверждение моей кандидатуры был назначен на должность помощника юриста, которую и занимаю по сей день. Из плюсов работы в Компании хочется выделить: дружелюбный коллектив, отзывчивое и адекватное руководство, своевременную…>>
Из минусов можно выделить - ненормированный рабочий день.
2022-08-24 15:14 П***л, г. Москва
На самом деле очень жаль, что нельзя передать эмоции в тексте, но я попробую. Моя работа в Компании началась с одного звонка, как раз в тот момент, когда я проезжал на соседней улице и сразу же приехал на собеседование, чему я безумно рад. Атмосфера была такая, что чувствовалось что я зашел домой. И на протяжении всей работы я понял, что это не просто дом но и дружная семья. Большое количество обучающих материалов, тренинги с Максимом Батыревым, соревнования, корпоративные мероприятия, отношение…>>
На самом деле я очень рад тому, что работаю в этой Компании, которая не просто дает работу, а воспитывает личность, формирует характер и дает возможность изменить свою жизнь
2021-10-16 10:30 Юрист К****а, г. Москва
Почти два года работаю юристом, начинала с помощника. Работа нравится, особенно зп) платят всегда своевременно, еще ни разу не было проблем с этим. Из минусов нельзя опаздывать, очень строго с этим, сначала было сложно, потому что я по натуре не пунктуальный человек, но переборола себя) коллектив неплохой, нет каких-то заговоров, сплетен за спиной. Проводят классные корпоративы.
Бывают завалы, когда приходится задерживаться Собеседование в долгие три этапа.
2021-10-08 08:54 О****а юрист, г. Москва
Пришла в Бизнес-Юрист прошлой весной помощником юриста. Собеседование проводил руководитель отдела, такой серьезный дядя, задавал неожиданные вопросы, я даже испугалась)) но меня пригласили на стажировку в тот же день, я согласилась. Сразу понравился коллектив, все очень приветливые, готовы помочь, в основном все молодые. Проходила обучение, все рассказали, показали. А руководитель оказался очень умным, сам участвовал в моем обучении, общий язык в итоге нашли. Вот за это время выросла до…>>
Руководитель оч хороший, но требовательный и за косяки могут прям хорошенько наорать, да ещё и на весь отдел. Стараемся не косячить))
2021-09-23 04:47 В******р - юрист, г. Москва
Их нет . Компании которые не платят деньги сотрудником не заслуживают ничего
В этой компании нет не единого достоинства , бегите мимо ! Работал в компании юристом .Трудоустройство проходит быстро , тебя добавляют в битрикс , ты выполняешь задачи , звонки. Все просто , вроде проблем нет . Но при этом наблюдаешь просто невероятную текучку ! Никто не задерживается больше недели … трудоустройства официального не дождётесь . Говорят об испытательном сроке , 3 м ровняется он , в это время ты получаешь голый оклад и работаешь по гпх. При собеседовании тебе о многом умалчивают…>>
2021-08-30 12:47 Н*****а, г. Москва
Устроилась в Компанию на должность чат-менеджера в октябре 2020г. Прошла успешно собеседование, обучение и стажировку. Сразу обратила внимание на сплочённость коллектива. К любому сотруднику можно было подойти с вопросом и уверенностью, что тебе помогут. Проработав 4 месяца, я запланировала переезд в другой город. Думала, что придётся увольняться, искать новую работу и все начинать сначала. Но руководитель отнеслась с пониманием и согласовала мне удалённую работу. Я переехала в Москву и продолжила…>>
Много новой информации, которую необходимо усвоить в кратчайшие сроки. Существует регламент и стандарты Компании, которым нужно следовать. Также обязателен дресс-код, даже на удаленной работе. В любой момент может позвонить руководитель или ген.директор, и ты должен выглядеть презентабельно. И это понятно. Но для меня, как бывшего сотрудника банка, слово «дресс-код» что-то ужасающее :)
2021-04-05 05:11 оператор колл-центра. уд, г. Москва
дома.
лиды мёртвые, а требуют как со свежака, Светлана Новикова глупа и бездарна как руководитель.
2019-06-23 20:51 Заслонская О***а Евг, г. Москва
Работала менеджером отдела приема. Работать напрямую с людьми для меня стало тяжело, захотела перевестись в отдел по работе с клиентами. Руководство пошло мне на встречу, теперь работаю с клиентами только по телефону. Мне так легче) Руководство понимающее!
Эмоционально бываю напряжена, сопереживаю каждому клиенту(