Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 128

2024-03-28 09:53 Колл-менеджер, г. Екатеринбург
Мне нравится подход Компании в целом - оказание качественных и честных услуг. Я бы не остался здесь без этого! Я пришел сюда несколько месяцев назад и уже дружу со всеми коллегами. Замечательный коллектив и руководство! Здесь есть возможность для роста и развития при наличии желания!
минусов не обнаружил!
2024-02-27 08:54 Юрист, г. Москва
В компании я работаю юристом уже более года. Одним из ключевых плюсов нашей компании является возможность регулярного профессионального развития. У нас организованы семинары и тренинги по актуальным темам, что помогает быть в курсе всех изменений в законодательстве. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, постоянно обучаемся, обмениваемся опытом, чтобы оказывать качественную помощь нашим Клиентам. Я рад быть частью этой замечательной команды.
2024-01-25 08:43 Помощник юриста, г. Череповец
В Компании я работаю недавно. Стажировка проходила в течении 2х недель и полностью оплачивалась. За это время есть возможность познакомиться со структурой и стандартом Компании, а также объемом работы и коллегами. На данный период мне все нравится, руководители предоставляют всё для комфортной работы. Молодой и профессиональный коллектив, всегда помогут в трудной ситуации.
не обнаружил
2024-01-10 09:36 помощник юриста, г. Сызрань
Работаю два года. Работу я нашла на сайте hh.ru. Я подала отклик на вакансию, прошла собеседование и меня пригласили на стажировку. Сейчас я работаю помощником юриста. Плюсы работы в Компании: нормированный график; стабильная з\п; молодой коллектив; корпоративные мероприятия, руководители идут на встречу, если у сотрудников возникают какие-то проблемы. Небольшой минус это далековато. добираться до работы. После увольнения с прошлого места работы и переезда довольно быстро нашла данную работу.…>>
Минусы: -
2023-12-05 09:54 Делопроизводитель, г. Челябинск
Пришла в компанию в сентябре 2022, о работе мне рассказала бывшая моя коллега. Когда открылась вакансия заполнила резюме, прошла тестирование и устроилась на работу. Нравится рабочая обстановка, работа, коллектив, близость к дому, своевременная заработная плата. Важно, что руководитель спрашивает о сложностях в работе и помогает наладить рабочий процесс.
Из минусов маленькая парковка.
2023-11-07 12:09 Руководитель ю*р отдела, г. Челябинск
Работаю почти полгода. Хороший, просторный офис, коллеги замечательные. Условия труда на высшем уровне, зарплата больше чем предлагают в современное время на рынке труда. Нравится, что карьерный рост довольно быстро можешь получить, если действительно хорошо работаешь и развиваешься как сотрудник. Полный соц пакет и комфортный график работы
единственное, что не комфортно - добираться до работы, живу в районе АМЗ, добираюсь до работы около часа
2023-10-10 10:57 помощник юриста, г. Воронеж
Я пришел в Компанию в конце декабря 2021 года. О Компании узнал через сайт поиска вакансий hh.ru, откликнулся на вакансию так как искал работу чтобы набраться опыта. Меня пригласили на собеседование, по окончании собеседования меня пригласили на стажировку. После стажировки, в течении двух месяцев, я стал помощником юриста. Из плюсов могу выделить стабильную зарплату, дружный коллектив, карьерный рост.
Из минусов же я могу выделить большую нагрузку, но Компания регулярно набирает новых сотрудников в связи с ростом объема работы.
2023-09-21 09:37 помощник юриста, г. Череповец
Я пришла в Компанию в октябре 2021 года по рекомендации подруги, которая уже работала тут и всячески хвалила работу. Так как у меня нет юридического образования, для меня идеально подошла должность делопроизводителя. Из плюсов: стабильность и возможность как карьерного, так и личного развития, отличный коллектив и справедливое руководство.
Из минусов могу отметить некую рутинность работы: в целом, каждый день приходится выполнять одну и ту же работу. Лично для меня это минус, хотя возможно, что кому-то это наоборот нравится.
2023-09-05 09:20 Аноним, г. Тюмень
я пришла в компанию в январе 2023 по рекомендации знакомой, которая работает тут, собеседование прошло очень приятно, менеджер расспросила всю информацию, также очень доходчиво рассказала о компании, на данный момент прохожу стажировку, все очень даже устраивает. Из плюсов: близость к дому, отзывчивые коллеги и приятная атмосфера в офисе.
минусов пока что не нашла
2023-08-31 08:25 помощник юриста, г. Ульяновск
В Компании с марта 2023 года по рекомендации знакомой. Работаю в отделе проверок отчетов к судебному заседанию. На стажировке, и на протяжении работы коллеги объясняют доходчиво и понятно, на все вопросы отвечают, помогают разобраться в ситуации. Коллегам огромное спасибо за помощь и терпение. Из плюсов Компании: з/п без задержек. Руководство пошло на встречу и мы стандартный график работы смогли скорректировать под мои семейные обстоятельства, за это огромное спасибо. Хорошие условия труда,…>>