Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     « Бизнес-юрист »Всего отзывов: 13

2017-06-20 20:01 Никнейм: Алина Иргалина, г. Челябинск
Дружный коллектив. Оборудованное рабочее место, оснащенной всей необходимой техникой. Шикарные корпоративные мероприятия.
Дисциплина хуже, чем в армии. Однажды сотрудника уволили за опоздание на собрание с Генеральным директором. Офис распологается далеко от дома.
2017-06-14 09:40 Никнейм: Ольга, г. Пермь
Впечатления от работы в данной компании за 3 года только положительные. Дружный коллектив, адекватное руководство, достойная заработная плата.
Большой спрос с работников, но это только подтверждает высокий уровень компании.
2017-06-14 08:48 Никнейм: Елена, г. Пермь
Отличная компания федерального уровня. Молодой дружный коллектив. Компания предоставляет возможность зарабатывать. Обучение за счет компании.
2017-06-13 12:31 Никнейм: Олеся, г. Пермь
Компания дает сотрудникам возможность заработать. Хорошие условия труда. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Обучение за счет компании.
Если случаются какие то отрицательные моменты в работе, все они решаемы!
2017-06-13 11:32 Никнейм: Настя, г. Пермь
только положительные отзывы о собеседовании, теперь здесь работаю уже три года еще ни разу не пожалела
2017-02-07 16:11 Никнейм: Кирилл Азаров, г. Челябинск
Большая компания в которой руководство получая прибыль, по своим моральным принципам не хочет платить работникам и обманывает клиентов.
Прошло пол года а руководство данной компании куда-то спряталось и не дает никакой информации о своих действиях. Теперь еще раз: Обращался по страховому случаю по КАСКО в январе-феврале месяце 2014г. Первую выплату получил от страховой компании, после осмотра страховщиком в размере 22 000р. На ремонт хватало, компания «Бизнес-Юрист» пересчитала ущерб и вышло около 52 000р. Не доплата составила 30 115р. В досудебном порядке, СК не произвела выплату. После чего было обращения в суд. Сделал нотариальную доверенность, для представления моих интересов в суде на юристов - которая приобщена не была и ей не воспользовались, также она мне не оплатилась. Подробности узнал поработав в данной сфере. Мои интересы представляла ЧООО, суд длился до 16.09.2015 - готовность исполнительного листа, получил…>>
2016-05-03 21:40 Никнейм: Светлана, г. Самара
Искала работу на должность оператора call-центра, позвонили из этой компании и пригласили на собеседование, вакансия заинтересовала поэтому охотно согласилась приехать , так как считаю что лучше сразу пообщаться с работодателем лично, все увидеть и сделать выводы.В итоге все прошло замечательно действительно вакансия на которую я пришла проходить собеседование соответствовала действительности, так как встречалось с такой ситуацией, как во время собеседования тебе предлагают совершенно другую вакансию с другими условиями.В итоге по приходу в офис заполнила анкету, потом пообщались с руководителем, вполне в доброжелательной форме.К сожалению мне не позвонили после собеседования, решила позвонить сама и узнать о результатах, но оказалось что на работу уже приняли другого кандидата…>>
Собеседование в данной компании не оставило отрицательного вспечатления
2016-04-20 19:41 Никнейм: Евгения Ковалева, г. Челябинск
Молодой и дружный коллектив! Все сотрудники приветливы и всегда придут на помощь! Компания на рынке находится 9 лет и продуктивно работает, предоставляют много возможностей, различные обучения за счет компании, быстрый карьерный рост! Очень рада , что здесь работаю и получаю такой опыт! )
Офис находится в частном секторе, когда дождливая погода, дороги становятся грязными.
2016-03-14 23:59 Никнейм: Имя, г. Москва
Никаких
Ну взглянув на стервозную недотраханную бабешку директора думаю сразу понятно куда вы попадете)) Зато на сайте банки.ру целыми днями лошит, строя из себя "праведную" и "честную" целку))))
2016-02-29 10:06 Никнейм: Анна, г. Челябинск
Хороший и дружный коллектив! Пришла работать не имея опыта в данной сфере, всему научили, все рассказали, в итоге быстро прошла испытательный срок благодаря своему наставнику. З\п за время моей работы ни разу не задерживали, все выплачивали вовремя.
Уйти пришлось в связи с переездом