Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     « Бизнес-юрист »Всего отзывов: 7

2016-05-03 21:40 Автор: Светлана, г. Самара
Искала работу на должность оператора call-центра, позвонили из этой компании и пригласили на собеседование, вакансия заинтересовала поэтому охотно согласилась приехать , так как считаю что лучше сразу пообщаться с работодателем лично, все увидеть и сделать выводы.В итоге все прошло замечательно действительно вакансия на которую я пришла проходить собеседование соответствовала действительности, так как встречалось с такой ситуацией, как во время собеседования тебе предлагают совершенно другую вакансию с другими условиями.В итоге по приходу в офис заполнила анкету, потом пообщались с руководителем, вполне в доброжелательной форме.К сожалению мне не позвонили после собеседования, решила позвонить сама и узнать о результатах, но оказалось что на работу уже приняли другого кандидата…>>
Собеседование в данной компании не оставило отрицательного вспечатления
2016-04-20 19:41 Автор: Евгения Ковалева, г. Челябинск
Молодой и дружный коллектив! Все сотрудники приветливы и всегда придут на помощь! Компания на рынке находится 9 лет и продуктивно работает, предоставляют много возможностей, различные обучения за счет компании, быстрый карьерный рост! Очень рада , что здесь работаю и получаю такой опыт! )
Офис находится в частном секторе, когда дождливая погода, дороги становятся грязными.
2016-03-14 23:59 Автор: Имя, г. Москва
Никаких
Ну взглянув на стервозную недотраханную бабешку директора думаю сразу понятно куда вы попадете)) Зато на сайте банки.ру целыми днями лошит, строя из себя "праведную" и "честную" целку))))
2016-02-29 10:06 Автор: Анна, г. Челябинск
Хороший и дружный коллектив! Пришла работать не имея опыта в данной сфере, всему научили, все рассказали, в итоге быстро прошла испытательный срок благодаря своему наставнику. З\п за время моей работы ни разу не задерживали, все выплачивали вовремя.
Уйти пришлось в связи с переездом
2016-02-28 05:15 Автор: Аноним, г. Красноярск
Сначала все кажется оплошностью плохих сотрудников, которые накосячили и их уволили!
Ужас! Работала на износ! С утра и до того как сил хватит ежедневно! Начальница малолетняя хамка! Представляется, что ей тяжело, в итоге понимаешь заводит склоки и интриги! Все от нее идет, все скандалы. Коллектив настроен друг против друга! Одному сотруднику говорит, что другого уволит, что надоел, а другому, то же самое про первого! По зп кидают! И так копейки за такие объемы платят, да еще обмануть пытаются! Никаких трудовых дороговор нормальных нет! Никаких записей в трудовую, никаких расчеток-сам никогда не сможешь точно посчитать свою зп! Поощрений даже словесных почти нет! Руководство на уровне рабства. Зомбирование и прокачка на уровне - "Фирма о вас заботится, вы сам не....." А в итоге на обед с трудом, да еще и отпроситься надо! Про больничный и отпуск вообще…>>
2015-02-24 10:24 Автор: Анастасия, г. Владивосток
Приветливый персонал.
Я, лично, была клиентом этой компании и наблюдала как быстро там меняются сотрудники, буквально каждый месяц. Все сотрудники на вид совсем молодые, возможно недавние выпускники ВУЗов. Руководитель на мой вопрос "в чем причина постоянной смены персонала? " ответил, что им приходится расставаться из-за некомпетентности. Один раз была свидетелем собеседования на должность менеджера по продажам. Девушке предлагали работу более похожую на продавцов сетевой косметики: убеждать, завлекать, обещать что-угодно. …>>
2014-05-24 16:02 Автор: Валерий Дедушев, г. Санкт-Петербург
Чай предлагают
На первый взгляд вроде ничего, но это только на первый взгляд. Обманули! ! ! Деньги не жалко, жалко что время потерял и чувство "идиота" осталось такое что - приходится отзывы оставлять.