Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 129

2016-04-29 18:33 Алексей Макаров, г. Уфа
Хорошо встретили, руководитель презентабельного вида качественно провел собеседование. После общения предложили вакансию аварийного комиссара. ГСМ оплачивают, даже не жаль свое авто использовать в работе: не надо привыкать к новой машине.
Не смогли скоординировать время работы из-за моего ненормированного образа жизни
2016-04-20 19:41 Евгения Ковалева, г. Челябинск
Молодой и дружный коллектив! Все сотрудники приветливы и всегда придут на помощь! Компания на рынке находится 9 лет и продуктивно работает, предоставляют много возможностей, различные обучения за счет компании, быстрый карьерный рост! Очень рада , что здесь работаю и получаю такой опыт! )
Офис находится в частном секторе, когда дождливая погода, дороги становятся грязными.
2016-03-14 23:59 Имя, г. Москва
Никаких
Ну взглянув на стервозную недотраханную бабешку директора думаю сразу понятно куда вы попадете)) Зато на сайте банки.ру целыми днями лошит, строя из себя "праведную" и "честную" целку))))
2016-02-29 10:06 Анна, г. Челябинск
Хороший и дружный коллектив! Пришла работать не имея опыта в данной сфере, всему научили, все рассказали, в итоге быстро прошла испытательный срок благодаря своему наставнику. З\п за время моей работы ни разу не задерживали, все выплачивали вовремя.
Уйти пришлось в связи с переездом
2016-02-28 05:15 Аноним, г. Красноярск
Сначала все кажется оплошностью плохих сотрудников, которые накосячили и их уволили!
Ужас! Работала на износ! С утра и до того как сил хватит ежедневно! Начальница малолетняя хамка! Представляется, что ей тяжело, в итоге понимаешь заводит склоки и интриги! Все от нее идет, все скандалы. Коллектив настроен друг против друга! Одному сотруднику говорит, что другого уволит, что надоел, а другому, то же самое про первого! По зп кидают! И так копейки за такие объемы платят, да еще обмануть пытаются! Никаких трудовых дороговор нормальных нет! Никаких записей в трудовую,…>>
2015-10-06 03:00 Аноним, г. Челябинск

ООО Бизнес Юрист специализирующиеся на независимой экспертизе при ДТП, пригласили меня на собеседование.Меня конечно насторожило что звонок был практически сразу же после того как я им отправила свое резюме, буквально через пару минут))Со мной поговорила девушка ни чего не рассказала про вакансию , размер зп и график, только приезжайте обсудим все на месте мол по телефону собеседования мы не ведем.Конечно я сама виновата что повелась на эти уловки сама ведь работала специалистом по персоналу…>>

2015-02-24 10:24 Анастасия, г. Владивосток
Приветливый персонал.
Я, лично, была клиентом этой компании и наблюдала как быстро там меняются сотрудники, буквально каждый месяц. Все сотрудники на вид совсем молодые, возможно недавние выпускники ВУЗов. Руководитель на мой вопрос "в чем причина постоянной смены персонала? " ответил, что им приходится расставаться из-за некомпетентности. Один раз была свидетелем собеседования на должность менеджера по продажам. Девушке предлагали работу более похожую на продавцов сетевой косметики: убеждать, завлекать, обещать…>>
2015-01-28 03:00 Аноним, г. Нижний Новгород

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В итоге сейчас мне должны денег, а нормального договора у меня на руках нет. Так как я работала в HR-отделе,…>>

2014-05-24 15:02 Валерий Дедушев, г. Санкт-Петербург
Чай предлагают
На первый взгляд вроде ничего, но это только на первый взгляд. Обманули! ! ! Деньги не жалко, жалко что время потерял и чувство "идиота" осталось такое что - приходится отзывы оставлять.