Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 2

2023-01-31 07:51 Н****а, г. Омск
Устроилась сюда летом позапрошлого года. Очень хорошая зп, даже когда бывает подбешивает работа, вспоминаю о своей зп и все проходит коллектив хороший, причём побывала уже в нескольких городах и везде была в восторге от того, какие люди работают. Опаздывать нельзя, но к этому привыкаешь. Постоянное развитие в проф плане
Могу сказать, что сначала было тяжело вливаться, так как от тебя сразу много требуют, нагрузки большие, но при этом можно задавать кучу тупых вопросов и тебе ответят.
2021-11-02 15:56 В**а юрист, г. Омск
попала в хороший коллектив, девушек и мужчин примерно поровну, встретила тут свою любовь)) все доброжелательные, придут на помощь. зарплата вовремя. работы очень много, иногда бывает морально тяжело, но все поддерживают друг друга. вообще это первый мой коллектив, который правда работает как дружная команда.
не допускаются никакие опоздания, пробки не причина, серая зп. кстати несмотря на это, без проблем мне оформили кредит на машину. уважаю своего начальника, но иногда бывает перегибает палку