Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 4

2022-04-27 13:44 А********а, г. Нижний Новгород
Пришла в Компанию 2 года назад, все люди, с которыми я начинала работать выросли в должностях, Компания открыла более 100 филиалов за это время, наш регион вырос и выросла в должности я, радует, что Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались. Мне нравится, что я могу собрать сама себе команду, могу сама принимать решения и быть напрямую причастной к развитию Компании. Я полностью поддерживаю отношение Компании к Клиентам и делу, которым мы все занимаемся.
К минусам могу отнести дресс-код, не очень люблю офисный стиль)) довольно строго с опозданиями, пробки не причина для опоздания, для кого-то это будет минусом.
2022-03-28 11:07 О***я, г. Нижний Новгород
Работаю в Компании практически 3 года. Это первая Компания, в которой я получаю и моральное и материальное удовлетворение - мы реально помогаем людям и мне не стыдно за нашу работу! Пришла в направление ЦСЭ, потом перешла в БФЛ руководителем отдела информирования и дебиторки, сейчас руководитель напраления БФЛ в НН, открыла еще три города Дзержинск, Выкса и Арзамас и не хочется останавливаться. Выросла сама и выросли сотрудники, которых я набирала на работу. В Компании есть все чтобы расти…>>
Минусов не могу назвать, есть рабочие ситуации, которые тут же разрешаются.
2018-04-14 09:15 Александр, г. Нижний Новгород
- Отличный коллектив. - зп без задержек. Ни разу не было такого. - возможность карьерного роста. За 2 года работы вырос с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж - возможность реализовывать свои идеи. Большинство нововведений - это предложения самих сотрудников - Обучение и повышение квалификации. Компания всегда готова в тебя вкладывать. В том числе и деньги.
- приходится много работать, зачастую не нормированно. Но опять же не на всех позициях и для тех, кто хочет побольше заработать или показать, что ты настроен на рост. Хотя думаю так во всех адекватных компаниях. Должны же как то выделятся те люди, которые хотят расти.
2015-01-28 03:00 Аноним, г. Нижний Новгород

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В итоге сейчас мне должны денег, а нормального договора у меня на руках нет. Так как я работала в HR-отделе,…>>