Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 4

2022-11-22 08:32 В****р, г. Владивосток
Отличная Компания, в которой ты можешь подняться по карьерной лестнице за полгода работы, Компания всячески тебя стимулирует и помогает развиваться. Так же приятно себя чувствовать в молодом коллективе, с которым ты можешь провести совместные выходные. Зарплата за которую тебе не будет стыдно, однако нужно быть готовым к тому, чтобы приложить усилия, лентяев здесь не любят.
Если вы лентяй, не приходите)
2022-09-19 11:57 Аноним, г. Владивосток
Учитывая , что Компания очень динамично развивается, то получается, что работа не скучная, заставляет шевелить мозгами и, конечно, есть постоянное развитие как личности, так и в карьерном аспекте. Очень нравится коллектив, нравится работать с людьми (Клиентами). Хорошие возможности заработать, если имеется голова на плечах и нет прокрастинации.
На минусы на самом деле некогда обращать внимания. Все в рабочем режиме, чего-то, из-за чего я бы уволился, нет.
2022-08-01 10:32 А******а юрист, г. Владивосток
Знакомство с Компанией у меня началось с отдела персонала (яркое объявление на сайте поиска работы. Позвонила и мне доброжелательно все объяснили, смс направили и т. д. Первое впечатление - Компания заинтересована во всем что делает. В Компании царит рабочая атмосфера, все сотрудники готовы делиться своими наработками и давать полезные советы. Компания доверяет своим сотрудникам. Плюсы: 1. Возможность работать в своем темпе; 2. Компания дает возможность совмещать работу с учебой.…>>
Минусы: 1. Однотипные дела. Хочется больше разноплановых и интересных дел.
2015-02-24 10:24 Анастасия, г. Владивосток
Приветливый персонал.
Я, лично, была клиентом этой компании и наблюдала как быстро там меняются сотрудники, буквально каждый месяц. Все сотрудники на вид совсем молодые, возможно недавние выпускники ВУЗов. Руководитель на мой вопрос "в чем причина постоянной смены персонала? " ответил, что им приходится расставаться из-за некомпетентности. Один раз была свидетелем собеседования на должность менеджера по продажам. Девушке предлагали работу более похожую на продавцов сетевой косметики: убеждать, завлекать, обещать…>>