Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 129

2022-08-10 14:32 В******я руководитель юридического отдела, г. Красноярск
пришла работать в марте 2020. и попала на самый разгар в пандемию, когда ничего непонятно, все меняется, перестраивается, работа с документами вся другая стала. Компания все выдержала и даже выросла за последние 2 года. Даже не сократили никого как на других предприятиях, работы не убавилось. Спасибо руководству за стабильное и надежное место работы, постоянную зп без задержек и хорошую карьерную лестницу. С должности штатного юриста по банкротству выросла до руководителя юридического…>>
Только пришлось переучиваться работать с документами, с привычными задачами, так как проводили крупную реформу в юр отделе. было тяжело, но результат на лицо, стали работать гораздо эффективнее
2022-08-01 10:32 А******а юрист, г. Владивосток
Знакомство с Компанией у меня началось с отдела персонала (яркое объявление на сайте поиска работы. Позвонила и мне доброжелательно все объяснили, смс направили и т. д. Первое впечатление - Компания заинтересована во всем что делает. В Компании царит рабочая атмосфера, все сотрудники готовы делиться своими наработками и давать полезные советы. Компания доверяет своим сотрудникам. Плюсы: 1. Возможность работать в своем темпе; 2. Компания дает возможность совмещать работу с учебой.…>>
Минусы: 1. Однотипные дела. Хочется больше разноплановых и интересных дел.
2022-07-07 14:21 А***м, г. Хабаровск
В общем и целом работой в Компании Бизнес-Юрист я доволен, отличный коллектив, все сдружились, работаем на позитивной ноте Система мотивации, предложенная для сотрудников, позволяет хорошо зарабатывать каждому, учитывая должность - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь. Так же хочется выделить Руководителей, которые с пониманием относятся к сотрудникам и оказывают помощь в течение всего рабочего процесса.
Лично для себя никаких минусов в работе в Компании не выделил, устраивает абсолютно всё, начиная от коллектива, заканчивая заработной платой.
2022-06-03 13:06 К**я, г. Челябинск
Работа в Компании представлялась мне очень сложной, но с поддержкой руководства и коллектива рабочий процесс стал интересен, каждый день учусь и развиваюсь. Деловой внешний вид, четкие правила и принципы работы дисциплинируют и указывают на серьезность Компании. Требования=заработная плата.
Для себя определила один минус в работе, минимальная физическая нагрузка, какой-нибудь бы корпоративный спортзал или хотя бы кресло массажное, 12 часов сидеть сложно (график 2/2). А в целом, сделав выбор в пользу Компании «Бизнес-юрист», не пожалела.
2022-05-13 08:26 К****а, г. Казань
Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал свое время и силы зря, мои принципы и ценности в жизни совпадают с принципами Компании,…>>
На данный момент все минусы, которые были в начале работы, устранены, так как начала работать в непростое время, была очень большая загруженность, большая переработка. Сейчас этого нет.
2022-04-27 13:44 А********а, г. Нижний Новгород
Пришла в Компанию 2 года назад, все люди, с которыми я начинала работать выросли в должностях, Компания открыла более 100 филиалов за это время, наш регион вырос и выросла в должности я, радует, что Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались. Мне нравится, что я могу собрать сама себе команду, могу сама принимать решения и быть напрямую причастной к развитию Компании. Я полностью поддерживаю отношение Компании к Клиентам и делу, которым мы все занимаемся.
К минусам могу отнести дресс-код, не очень люблю офисный стиль)) довольно строго с опозданиями, пробки не причина для опоздания, для кого-то это будет минусом.
2022-04-19 11:08 В*****я, г. Самара
Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное - стабильность. Ведь работая в крупной Компании, я уверена в завтрашнем дне!
Строгие корпоративные нормы, которые подойдут не всем, лично мне не очень удобно добираться до офиса.
2022-04-12 09:38 П***л, г. Челябинск
Работаю в Компании 10 месяцев и точно могу сказать, что это лучшая Компания в которой я работал. Условия работы очень хорошие, к просьбам сотрудников всегда прислушиваются. Руководство строгое, но справедливое! ) Компания максимально старается помогать в профессиональном и карьерном росте. Часто проводятся различные лекции, тренинги и обучения. Задержек по зарплате не было ни разу, всегда всё вовремя и в полном размере. В целом, я очень рад быть частью такого крутого коллектива, где уже каждый…>>
Минус - по всей стране отменили масочный режим, а у нас в офисе нет).
2022-04-07 11:16 Е*******а, г. Челябинск
После 8 лет работы в банке я, наконец, нашла интересную, действительно интересную работу в Компании Бизнес-Юрист. Компания не только дает возможность помочь людям, но и заработать не плохие деньги. И, самый большой плюс я считаю -это руководство, к которому можно обратиться в любой ситуации.
Минусы- практический за год работы нет минусов, если и были моменты, то сейчас они превратились в плюсы, работать сейчас очень комфортно
2022-04-04 15:15 А*******я менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании ФГК "Бизнес-юрист"менеджером по продажам более года, достаточно комфортные условия труда, все необходимые ресурсы для выполнения работы Компанией предоставлены, достаточно комфортный график 5/2, переработок нет, офис располагается в центре города, обстановка в коллективе дружественная, нет негатива, уровень заработной платы очень хороший. Работой очень довольна!
У меня только 1 минус, что после 7 вечера не уехать домой))))но это не относится в принципе к самому рабочему процессу))