Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 129

2022-03-31 15:43 Ю**й, г. Воронеж
Хорошо продуманная система мотивации (всегда понятно сколько и что нужно сделать что бы выйти на определенные цифры. Отличные руководители и сотрудники (везде атмосфера взаимопомощи, да и в принципе 99% коллег - приятные и адекватные люди). Работа интересная в целом. Есть возможность карьерного роста
Некоторые процессы занимают больше времени, чем хотелось бы. Иногда приходится задерживаться (это самый меньший и недолгосрочный из минусов, т.к. в основном зависит от меня как долго это будет продолжаться)
2022-03-28 11:07 О***я, г. Нижний Новгород
Работаю в Компании практически 3 года. Это первая Компания, в которой я получаю и моральное и материальное удовлетворение - мы реально помогаем людям и мне не стыдно за нашу работу! Пришла в направление ЦСЭ, потом перешла в БФЛ руководителем отдела информирования и дебиторки, сейчас руководитель напраления БФЛ в НН, открыла еще три города Дзержинск, Выкса и Арзамас и не хочется останавливаться. Выросла сама и выросли сотрудники, которых я набирала на работу. В Компании есть все чтобы расти…>>
Минусов не могу назвать, есть рабочие ситуации, которые тут же разрешаются.
2022-03-25 08:33 Аноним, г. Челябинск
Отношение руководителей просто затмило все плюсы какие возможны в этой компании, поэтому о плюсах написать мне нечего.
Это самая худшая организация где когда-либо пришлось поработать. Да, они готовы вкладываться в развитие, обучение сотрудников. НО им нужны не люди, им нужны роботы у которых нет чувства собственного достоинства и своего мнения. Первые 2 месяца вы СТАЖЁР, а стажёр в этой компании не человек. Руководители - надменные людишки, не считают вас за сотрудников, позволяют себе зайти в кабинет со стажерами и сказать что сотрудников там нет, всем своим видом и отношением показывают что вы НИКТО,…>>
2022-03-17 09:15 А***а, г. Пермь
Я начала работать в Компании «Бизнес Юрист» в июле 2021 года. Очень удачное расположение офиса (в центре города, несложно добираться и найти), дружеская обстановка, заработную плату не задерживают и удобный график работы. Коллектив в основном женский, но это не мешает нам поддерживать друг друга и работать в команде. Особую важность играет то, что Компания идет навстречу и помогает в развитии и профессиональном обучении. В Компании многому научилась, планирую дальше развиваться и совершенствовать…>>
Минусов, которые существенно влияли бы на работу, не нашла. Действительно стабильная Компания, выполняющая все обязательства перед сотрудниками
2022-03-04 15:30 А**а, г. Рязань
Компания, которая даёт возможность карьерного роста, выполняет все обещанное и хорошо оплачивает работу, удобное расположение в центре города, отличный коллектив. График работы удобный. Адекватное и лояльное Руководство. Компания заботится о сотрудниках, вкладывается в их обучение, придумывает интересные мероприятия постоянно узнаешь что-то новое.
скорее не к Компании, а к специфике работы - иногда тяжело становится морально от Клиентов, могут негативно высказываться. Но в целом это редкость, в основном все адекватные)
2022-02-18 09:05 М****м помощник юриста, г. Челябинск
Плюсы: 1) наличие корпоративного обучения, видеоуроков; 2) возможность карьерного роста; 3) возможность работать удаленно, находясь на больничном; 4) если появилась необходимость отпроситься с работы, то есть возможность отработать пропущенные часы, чтобы сохранить зп в том же объеме; 5) отзывчивое руководство и сотрудники, всегда готовы помочь в решении возникших проблем; 6) наличие отдельной комнаты, где можно хранить продукты в холодильнике, пообедать и т.д.
в первые дни работы, прежде, чем приступить к конкретной задаче, хотелось бы сначала подробно изучить способы ее выполнения, все нюансы и т.п. (по тем же видео), а затем только выполнять их, чтобы не допускать ошибки (в данный момент обучение уже началось, но месяца два назад видеоуроков еще не было и возникали трудности)
2022-02-09 15:37 юрист, г. Челябинск
Вырос в Компании от помощника юриста до юриста за полгода. И еще есть куда стремиться! Компания никогда не стоит на месте, открываются все новые филиалы, осваиваются новые виды деятельности. В общем работа всегда есть, причем интересная, скучать не приходится! Очень дружный коллектив. В Компании проводятся разные соревнования, конкурсы, корпоративы: внерабочая жизнь тоже кипит! Зарплата хорошая, выдают стабильно, никогда не задерживают. На прошлой работе я мог только мечтать о такой.…>>
Если Вы хотите учиться, расти, развиваться и при этом получать хорошие деньги - вам сюда.
2022-01-28 20:17 О***а, г. Екатеринбург
В июле позапрошлого года устроилась в эту компанию помощником юриста после универа. Не пожалела, что начала свою карьеру именно здесь. Зп платят вовремя, сумма хорошая, даже выше рынка, пусть она и серая. особенно хорошо по сравнению с тем, что предлагают другие компании выпускникам универа. Нужную технику для работы предоставляют, офис обустроенный, добираться удобно.
Работы правда много, но она интересная, в начале есть обучение. Начальство строгое и требовательное, но это очень умные люди, которые готовы вкладываться в своих сотрудников. Коллектив мне очень нравится, влилась быстро, когда пришла.
2022-01-10 14:29 В******а юрист, г. Санкт-Петербург
Очень боялась переходить на новое место работы, т.к. отработала в прошлой компании больше 5 лет. Но встретили меня очень дружелюбно, коллектив отличный. Не смотря на то, что руководство строгое, они помогают и дают очень много полезной информации. Если говорить о зп, то да, она серая, но вам могут предложить сделать ее «белой», только она станет меньше. Зато так выходит зп выше рынка. Вообще компания отличная, есть корпоративная жизнь, постоянно идет развитие, улучшение. Не жалею, что…>>
Если привыкли пинать балду на рабочем месте, то тут вам будет тяжело. Работы много, просто так не посидишь. Сначала бывало задерживалась, но понимала, что надо во все быстрее вникнуть, чтобы потом было легче, так и получилось
2022-01-10 14:28 В******а юрист, г. Санкт-Петербург