Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 130

2018-04-15 19:31 Надежда, г. Челябинск
Работаю почти 3 года, за это время я: -получила больше новых навыков, чем за все время обучения в университете и на предыдущих местах работы; -заработала на жилье) -научилась планировать свою работу и жизнь, выполнять множество задач, о которых ранее думала как о невозможных; -познакомилась и узнала много новых интересных, успешных и сильных духом людей.
Если ты хочешь получать зар. плату и при этом "отсиживаться", "спокойно" работать - тебе не сюда. Показываешь результат, генерируешь идеи - ты должен работать у нас и получать высокое вознаграждение. Лентяи не нужны.
2018-04-14 09:15 Александр, г. Нижний Новгород
- Отличный коллектив. - зп без задержек. Ни разу не было такого. - возможность карьерного роста. За 2 года работы вырос с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж - возможность реализовывать свои идеи. Большинство нововведений - это предложения самих сотрудников - Обучение и повышение квалификации. Компания всегда готова в тебя вкладывать. В том числе и деньги.
- приходится много работать, зачастую не нормированно. Но опять же не на всех позициях и для тех, кто хочет побольше заработать или показать, что ты настроен на рост. Хотя думаю так во всех адекватных компаниях. Должны же как то выделятся те люди, которые хотят расти.
2018-04-11 15:52 Аноним, г. Челябинск
С компанией я познакомилась ещё до непосредственного трудоустройства, так как после ДТП от страховой не получила ни копейки и юристы компании отстаивали мое дело в суде. Отстояли кстати) И обслуживание было неплохим и своевременным и результат Суда меня более чем устроил. В итоге работаю в БЮ больше 3х лет. Всякое бывало конечно, и законы, которые работали против независимых и автоюристов и многое другое. Но развитие, стабильность! ! ! ! (а это очень важно сейчас), лояльное отношение руководства(…>>
Очень строгое руководство-опоздание штраф, несоблюдение субординации штраф, нарушение стандарта штраф. Но все санкции за дело!
2018-04-11 12:00 Алеся, г. Челябинск
Работая в этой компании я поняла, если ты хочешь зарабатывать -тебе сюда! Здесь не любят неэффективных сотрудников, у каждого , кто работает в этой компании очень неплохая зарплата(никакой администратор в кафе или в магазине, да даже рабочий на заводе не похвастается такой). Компания живет: корпоративы, мотивоциаоннные собрания, обучение. Благодаря неплохим поощрениям(премия) хочется работать. Сразу скажу, тем кто пишет какое плохое собеседование было и странное.Поймите, что бы сюда прийти…>>
Очень много работы, сидеть скучать точно не придётся.Постоянные поручения приводят мысли в бардак.За опаздания штрафуют
2017-06-20 20:01 Алина Иргалина, г. Челябинск
Дружный коллектив. Оборудованное рабочее место, оснащенной всей необходимой техникой. Шикарные корпоративные мероприятия.
Дисциплина хуже, чем в армии. Однажды сотрудника уволили за опоздание на собрание с Генеральным директором. Офис распологается далеко от дома.
2017-06-14 09:40 Ольга, г. Пермь
Впечатления от работы в данной компании за 3 года только положительные. Дружный коллектив, адекватное руководство, достойная заработная плата.
Большой спрос с работников, но это только подтверждает высокий уровень компании.
2017-06-14 08:48 Елена, г. Пермь
Отличная компания федерального уровня. Молодой дружный коллектив. Компания предоставляет возможность зарабатывать. Обучение за счет компании.
2017-06-13 12:31 Олеся, г. Пермь
Компания дает сотрудникам возможность заработать. Хорошие условия труда. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Обучение за счет компании.
Если случаются какие то отрицательные моменты в работе, все они решаемы!
2017-06-13 11:32 Настя, г. Пермь
только положительные отзывы о собеседовании, теперь здесь работаю уже три года еще ни разу не пожалела
2017-02-07 16:11 Кирилл Азаров, г. Челябинск
Большая компания в которой руководство получая прибыль, по своим моральным принципам не хочет платить работникам и обманывает клиентов.
Прошло пол года а руководство данной компании куда-то спряталось и не дает никакой информации о своих действиях. Теперь еще раз: Обращался по страховому случаю по КАСКО в январе-феврале месяце 2014г. Первую выплату получил от страховой компании, после осмотра страховщиком в размере 22 000р. На ремонт хватало, компания «Бизнес-Юрист» пересчитала ущерб и вышло около 52 000р. Не доплата составила 30 115р. В досудебном порядке, СК не произвела выплату. После чего было обращения в суд. Сделал нотариальную…>>