Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 5

2022-09-29 12:21 Руководитель юридическог, г. Новосибирск
Я пришла работать в Компанию Бизнес-Юрист в 2016 году. Сразу влюбилась в многозадачность на рабочем месте. На данный момент занимаю пост руководителя подразделения, которым стала, пройдя не простой путь от офис-менеджера. Были и взлеты и падения, но только это делает нас сильнее, позволяя работать над ошибками. Кто принимает правила и принципы Компании тот и достигает результата. Мне и в жизни это помогает. Энергетика у Компании огонь. Помощь людям, как Клиентам, так и сотрудникам.
Для меня здесь нет ни одного минуса, даже строгая справедливость Генерального директора дала нам возможность стать теми, кем Мы являемся по мимо трудовой деятельности, можно захватить и личностный рост.
2021-11-16 07:38 А*******я, г. Новосибирск
Работаю третий год юристом, начинала с помощника юриста. Когда устраивалась, не думала, что надолго останусь, хотела просто пройти стажировку для универа и вообще пойти дальше не по профессии. Но в итоге затянуло и решила остаться. Так вот и работаю в итоге юристом. Всему научили с нуля, т.к. теме банкротства в универе не учат. Правда приходится много пахать, но зато зп соответствующая. Коллектив отличный
Иногда приходится задерживаться, чтобы доделать срочные задачи. Очень строго относятся к опозданиям.
2021-10-06 08:58 Юрист, г. Новосибирск
плюсы есть конечно в каждой работе, но кому это интересно
конечно самое главное что сразу пугает- это серая зп, но знаете я не гордый, в нашем государстве разочаровался, помощи на пенсии не жду, да и вообще пенсии не жду не доживу может лучше сам заработаю пока могу, чем ждать потом 12 тысяч, которые даже на мрот не тянут. сложно работать тяжело, потому что услуга по банкротству реально востребована у нас в стране где все в кредитах ипотеках сидят (это тоже к слову о том что лучше быть на серой зп чем кредитов набирать а потом не знать как платить).…>>
2019-08-06 12:52 К******а, г. Новосибирск
Приглашали на собеседование на юриста, опыта у меня было немного поэтому не уверена была что меня возьмут. На встречи общалась с руководителем Кристиной Алексеевной, проверяли меня конечно по теоретическим знаниям и даже запросили средний бал по зачетке, тут я поняла что все серьезно. В целом все даже интересно прошло для меня, пригласили на стажировку, неделю уже работаю, меня не бросили и помогают, по некоторым сферам я все таки не работала.
Очень много новой информации на изучение выдают, приходится и в выходные все изучать
2019-03-09 13:49 К****л, г. Новосибирск
Работаю не так давно, но уже сложилось положительное впечатление. Коллектив хороший, руководитель тоже нравится. Всему научили, на вопросы отвечали быстро и помогали в том, во что долго вникал. Заработная плата тоже порадовала. думал получить гораздо меньше, но по итогу сумма обрадовала)
Кроме отсутствия чая, пока не обнаружил. Но это уже исправили)))