Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 9

2022-04-19 11:08 В*****я, г. Самара
Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное - стабильность. Ведь работая в крупной Компании, я уверена в завтрашнем дне!
Строгие корпоративные нормы, которые подойдут не всем, лично мне не очень удобно добираться до офиса.
2019-09-06 13:16 М*******а, г. Самара
Пришел на помощника юриста, взяли, через 2 месяца повысили до юриста, приятно было, что заслужил доверие и получил данный опыт.
не удобно добираться до офиса, машины нет, поэому только на общественном транспорте 40 минут
2019-02-28 06:54 И***а В., г. Самара
Работала в Самарском филиале, читаю негативные отзывы и понимаю, что люди очень хотели бы работать у нас, но им просто отказали либо их уволили! Потому что у нас всё очень хорошо и зп и коллектив и сама работа в целом. Да, порой бывает не легко, но если вы привыкли сидеть и ничего не делать, то вам точно не к нам! ! ! У нас ценят трудолюбие, дисциплину и самоотдачу любимому делу. За что потом и вознаграждение в виде зарплаты радует.
Для меня только один - не совсем удобный график работы, но всё поправимо.
2018-04-26 17:52 Элеонора, г. Самара
Хорошо поставлен рабочий процесс, заработная плата достойная, зависит от качества и объема выполненной работы, дружный коллектив.
иногда возможен ненормированный рабочий день.
2018-04-26 08:31 Екатерина, г. Самара
Большие перспективы развития, заработная плата выше среднего, адекватное руководство, комфортная обстановка в коллективе.
Жёсткий контроль и наличие штрафных санкций за ошибки в работе, отсутсвие сокращённых рабочих дней в предпраздничные дни, большой объём ответственности.
2018-04-25 17:54 Делопроизводитель, г. Самара
Дружный коллектив, руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают. Условия трудового договора соблюдаются на все 100%.
Большой объем работы, чтобы все доделать, приходится задерживаться на работе.
2018-04-25 17:15 Офис-Менеджер ЦСЭ, г. Самара
Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о своей работе. Условия труда приемлемые. Руководство строгое, но отзывчивое и поддерживающее. В целом довольно дружный коллектив, в котором приятно и спокойно работать. Относительно заработной платы хотелось бы сказать, если ответственно подходишь к своей работе, соответственно и достойно получаешь. На вопрос посоветовали бы Вы своим знакомым работу в компании Бизнес Юрист, с полной уверенностью ответила бы да!
В каждой работе есть свои минусы. В своей работе могу отметить, большой объем работы, в связи с чем задерживаешься довольно часто. Для лентяев данная работа точно не подойдет.
2018-04-17 20:05 Аноним, г. Самара
В компании работаю чуть больше двух лет. Всякое бывало...и взлеты и падения, были моменты, когда хотелось уйти. Но моментов, когда я нереально собой гордилась было во много раз больше. Так всегда бывает, когда ты попадаешь в условия выживания и постоянного самосовершенствования - то взлеты, то падения. Мне повезло, я в своей компании очень быстро заработала репутацию отличного специалиста (это было очень не легко при больших объемах работы), после чего репутация стала работать на меня. Оно того…>>
иногда объем работы исчисляется гигами. Тяжело держать равновесие. Руководство очень требовательное.
2016-05-03 21:40 Светлана, г. Самара
Искала работу на должность оператора call-центра, позвонили из этой компании и пригласили на собеседование, вакансия заинтересовала поэтому охотно согласилась приехать , так как считаю что лучше сразу пообщаться с работодателем лично, все увидеть и сделать выводы.В итоге все прошло замечательно действительно вакансия на которую я пришла проходить собеседование соответствовала действительности, так как встречалось с такой ситуацией, как во время собеседования тебе предлагают совершенно другую вакансию…>>
Собеседование в данной компании не оставило отрицательного вспечатления