Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 7

2022-03-17 09:15 А***а, г. Пермь
Я начала работать в Компании «Бизнес Юрист» в июле 2021 года. Очень удачное расположение офиса (в центре города, несложно добираться и найти), дружеская обстановка, заработную плату не задерживают и удобный график работы. Коллектив в основном женский, но это не мешает нам поддерживать друг друга и работать в команде. Особую важность играет то, что Компания идет навстречу и помогает в развитии и профессиональном обучении. В Компании многому научилась, планирую дальше развиваться и совершенствовать…>>
Минусов, которые существенно влияли бы на работу, не нашла. Действительно стабильная Компания, выполняющая все обязательства перед сотрудниками
2019-08-12 14:33 З***а, г. Пермь
Понимающее руководство, постоянно проводят обучение, поощряют победы, хоть иногда это бывает и не легко. Я рада что моя карьера началась в этой Компании.
Объемы работы большие, по началу не могла подстроится под этот режим
2019-03-12 15:44 И*а, г. Пермь
Впечатления о работе в компании остались только положительные и позитивные. Коллектив нравился, руководство не смотря на всю его строгость, тоже нравилось. Заработной никогда не обижали, всегда всё вовремя и в полном объеме. Карьерный рост в компании есть, был и будет, потому что руководители со стороны не берутся, а взращиваются из рядовых сотрудников, чтоб с самых низов так сказать. Если бы не семейные обстоятельства, так бы и работала в компании.
За всё время работы для меня единственным минусов был график, т.к. часто приходилось работа по выходным.
2017-06-14 09:40 Ольга, г. Пермь
Впечатления от работы в данной компании за 3 года только положительные. Дружный коллектив, адекватное руководство, достойная заработная плата.
Большой спрос с работников, но это только подтверждает высокий уровень компании.
2017-06-14 08:48 Елена, г. Пермь
Отличная компания федерального уровня. Молодой дружный коллектив. Компания предоставляет возможность зарабатывать. Обучение за счет компании.
2017-06-13 12:31 Олеся, г. Пермь
Компания дает сотрудникам возможность заработать. Хорошие условия труда. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Обучение за счет компании.
Если случаются какие то отрицательные моменты в работе, все они решаемы!
2017-06-13 11:32 Настя, г. Пермь
только положительные отзывы о собеседовании, теперь здесь работаю уже три года еще ни разу не пожалела