Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 05:21 08.06.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: nik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Как и везде - многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, обучить продавцов, наладить четкость документоборота, привести точки в чистоту, то к тебе, как к сотруднику относятся вполне адекватно. Да, работать приходится много, да, на отдых времени мало, но оплата труда тоже адекватная. Каждый выбирает для себя - кому с леготцой, а кто хочет заработать - зарабытывает... К продавцам требования высокие, но те, кто выдерживают стандарты обслуживания, прибивают точку - получают также неплохо. Мое руководство, то которое брало меня на работу и с которым я работала вначале - оч грамотные люди, адекватные, ни о каких матах речь не идет, любое замечание - грамотное и по делу, тут же исполнялось. Считаю, что так должно быть на любой компании. Лить грязь - легче всего, а прийти на работу и навести порядок хотя бы на том участке, который тебе доверили - немногие могут. Ни одного продавца у нас не уволили выплаты без зарплаты, а вот штрафы, если заслужили - это факт. Кстати, скоро ухожу в отпуск. Оплачиваемый...

Из минусов - ненормированый рабочий день, много стрессов: то свет отключили - все тает, то проверки, то неадекатные продавцы... Все жестко и реагировать приходится быстро. Кто не готов к таким условиям - тем не сюда, вот и все.

# .....2014-10-20 13:01:18
Представьтесь пожалуйста "менеджер"! И укажите в каком районе вы наводите порядок на торговых точках ??? Уж очень хочется посмотреть))) Или простите вы уже там не работаете???
# Игорь2012-08-14 18:39:38
Русский второй язык? Читать противно.