Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 04:31 26.12.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: елена смолина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон я не увидела

С приходом ООО ,,КАЛИТВА- ТОРГ,,рабочий настрой резко ухудшился,начиная с тупых менеджеров и кончая з/п все стало плохо,с какого колхоза набирают менеджеров,которые ничего толком обьяснить не могут,прибавилось бумажной бухгалтерии за которую нет никакой доплаты,при приеме на работу обещают не реальную высокуюз/п при выполнении нереального плана,график работы добровольнопринудительный,т.к.продавцов не хватает,вообщем сплошные минусы,уу кого стальные нервы милости просим.

# лена2015-04-03 11:41:41
Да уж в Ермолино работать-себя не уважать.эти директора в Казани-вообще вчерашние мальчики с грязными попами.унижают продавцов .уж очень хочется чтоб разорилась эта компания ,таких козлов как эти двое надо гнать поганой метлой.
# Психотеропевт2014-01-25 21:42:27
Мария вы наверника больны.непробовали оброщаться в Тунельное вам там и место
# мария2014-01-21 21:37:02
извиняюсь написаный отзыв адресован в город ставрополь по поливоде е.а.
# мария2014-01-21 17:37:35
да,я все понимаю меры приняты к поливоде,но извините машины меняем как перчатки.то смужиньком ездили на одном джипе,теперь сама до нового года уселась на серый тоже не маленький джипик,стукнула видно или муж по пьяне стукнул,после нового года уже на новом достаточно дорогом рассекает белого цвета.извинити в марках не сильна но не меньше двух миллионов стоит.пакетами так и торгуют из под полы.штрафует так же бедных роботяг за каждую мелочь,не менее чем на тысячу и попробуй слово против сказать такими матами обложит и унизит не поздоровиться.ведёт себя как хозяйка.сколько она за счёт работяг будет набивать карманы.унижать людей.примите меры в конце концов.оставьте в каждой точки свои рабочие телефоны.будем сами напрямую звонить.приехала рыночная торгашка вчерашняя с ростова и гребёт лопатами наши денешки,да и ваши тоже.пришлите проверку пусть пообщаются с работниками.много чего люди скажут.просто не кто не хочет терять рабочее место.посмотрите какая текучка у нее.примите меры