Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 23:12 29.10.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ИП" Насибуллина А.А." Руководство - замечательное. Отношение - замечательное. Менеджер Крымова Т.П. очень грамотная, добросовестная. Работать под руководством такого начальства, одно удовольствие.

Открыли новое ООО"КАЛИТВА-ТОРГ". Торговые точки были разделины. Начальство ООО"КАЛИТВА-ТОРГ" не даёт возможности работать девочкам, которые проработали по 5-6 лет на одном месте, создают такую обстановку, что приходится увольняться. Закрывают торг.точки, на которых держались хорошие выручки, в связи с тем, что не могут найти общий язык с арендодателями ,куда смотрит вышестоящее руководство???Пожалуйста обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За какой то не большой период времени они разрушали и продолжают разрушать, то что создавалось годами ИП"Насибуллиной А.А". Пожалуйста верните наших Альфию Анваровну Насибуллину и Крымову Татьяну.Очень просим не оставлять без внимания нашу просьбу...

# Фемида2013-11-07 17:26:05
А вот я ,ради удовольствия,могла бы и на другой конец города махнуть!!Видать не сильно большое удовольствие!!
# ....2013-11-01 19:56:46
с прибольшим бы удовольствием,но у них продавцы не бегут от них почему то...и вакансий пока нет..вот как только будет открывать новые торговые точки Насибуллина А.А. обязательно подумаем над вашим предложением.и вообще , все тор.точки были поделены территориально .Насибуллиной А.А. достались в другом конце города и ездить туда очень не удобно. Это всё одно,вот только, что тор.точки закрывают КАЛИТВА -ТОРГ это походу мало кого волнует!!!
# Фемида2013-10-31 16:37:18
Уважаемые!Кого и куда нужно вернуть?!Работайте у Насибуленой и получайте дальше удовольствие!Половина Казани осталось под руководством А.А. Чего Вы тут смуту наводите!
# ...2013-10-30 22:26:05
Мы поддерживаем ,что было выше сказано.Мы продавцы не первый год работаем в этой фирме у "ИП.Насибуллиной.А.А".Когда пришли новые начальство фирмы Калитва-Торг начался полный кошмар.Они разрушают то ,что долгие годы создавали Насибуллина.А.А и Крымова.Т.П .Закрывают торговые точки,выручки падают связи с тем ,что товар привозят 3 раза в неделю .Очень просим Вас принять меры выше стоящие начальство не дайте разрушить ,то что было создано Насибуллиной . Верните пожалуйста нам Насибуллину и Крымову.С уважением ваши продавцы!
# ...2013-10-30 14:09:53
Хорошо бы было очень , если вернули все и всех на свои места. ужас какой то, что сейчас происходит.