Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2013-10-31 10:56 Нико Белый (имя выдуман, г. Киев
Хрень а не робота
Короче устроилась моя девушка в эту разводилову кантору, и мне т ут же начали сниться кошмары, как оказалось не зря. кидалово чистейшее. Давайте обеденяться и что то делать с етим, надо помочь остальным не попасться на эту чушь и обещания.
2013-10-15 14:05 Аноним, г. Москва
Dimex Dok Молодой коллектив, более менее дружный.
Dimex Dok 1. Зарплата серая, платится в 3 части, с большими задержками. 2. Вечные переработки, приходишь на работу в 9 утра, сидишь до позднего вечера разгребая дела. Переработки обещают оплачивать, а по факту только вычитают из ЗП косяки. 3. Директор (Константинов А.В.) может говорить только про клубы, женщин которые бывают у него в постели, отпускает сальные шуточки в сторону коллег. Вызывает каждого подчиненного к себе в кабинет и льет на грязь на сотрудников. Потом вызывает этих сотрудников…>>
2013-10-13 15:25 ДИАНА мартынова, г. Николаев
компания супер! ! ! ! особенно мененджер Сергей Валерьевич, инструктор Сережа, генеральный директор Никита Юрьевич.Им огромнное спасибо за все, я им очень благодарна.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
но та есть один инструктор Лев Михойлович, он тварь из всех тварей.ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ КТО ПОЙДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО С ПИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.ОН УВОЛИТ ВАС ДЕЗ ЗАРПЛАТЫ
2013-10-12 12:48 гость, г. Киев
нет ни каких
Товарищи ни когда не ходите в эту компанию полная чушь.Я был на соьеседовании 11, 10, 13, вроде прошел, пришел седня вроде как они сказали посмотреть объеты, выделили человека который вроде там работает.Когда я начал задавать ему вопросы по работе конкретно он от них увиливал.Вся работа заключается раздавать листовки на рынках.Шараш монтаж компания "ГАВНО"
2013-10-12 00:17 Ирина, г. Луганск
Офис в центре, удобно добираться
Называется эта шараш-контора в Луганске Корпосистем, корпорация оконных систем. Первое впечатление было довольно положительным - менеджер, проводивший собеседование, прилично одетый, молодой и приятный, вежливые и доброжелательные сотрудники, принимают с распростертыми объятиями. Поначалу меня не смутило даже то, что работа продавца-консультанта, собственно, состоит во впаривании никому ненужных (кому нужно - тот сам найдет фирму и сам приедет) балконов, дверей и окон, причем по…>>
2013-10-10 18:24 Alexey, г. Москва
положительные отзывы? хм, ну разве что условия труда для офисных сотрудников более-менее
все матерятся, ведут себя не адекватно, чувствуешь что попал в друдом...платят гроши, даже бомж больше заработает, не стоит тратить на эту унылую конторку свое время, обидно только за потраченное время и силы, текучка кадров ужасная, каждый день новый работник, такого убожества я еще не видел
2013-10-10 04:01 Гарик, г. Кировоград
Убийство дорогой обуви, мозоли на ногах, хроническое недосыпание. Расхваливать данную компанию могут только люмпены, никогда не имевшие престижной работы, достойного заработка и положения в обществе.
Действительно, компания "IMEX" (Имэкс) она же "SECURITY DOORS" открыла свой офис в г. Кировограде по ул. Гоголя 131. Отрицательных сторон работы в компании очень много, но остановлюсь на ключевых: 1. Людей набирают на несуществующие вакансии, при этом берут всех подрядят: хронических безработных, бедных студентов, зеков, наркоманов, алкашей, шизофреников и умственно отсталых (принцип НОУ СЕНЬОРИТИ - кто был никем тот станет всем, а по факту ничем! ). И именно эта категория населения оседает…>>
2013-10-07 22:43 Юрий Денисенко, г. Полтава
Менеджер нормальный человек относиться по человечески!
Все те кто оставляет плохие отзывы - слабаки или сцикуны! ! ! !
2013-10-07 02:07 Эстер, г. Луганск
мы умнички. начинали с обычного продавца, теперь у нас свой бизнес! не слушайте лентяев! ведь у нас в Украине так туго с карьерным ростом, а с Имекс есть перспективы!
ничего не добившиеся лодыри пытаются портить репутацию компании. но это минус нашего общества, а не компании.
2013-09-25 06:17 Pavlo999 Samohvalov, г. Донецк
Вы уникалы что вы насыпаете тут чушь если ты не смог заработать так на фига пишешь тем более анонимно очко жмёт своим именем назватся.ЛАШАРы. Нормальная компания кто может тот заработает! ! ! ! ! ! ! !
График жёсткий, или мягкий! ! ! ! !