Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 3

2015-01-10 05:11 Генна Язлов, г. Николаев
Если честно сказать, то работенка на любителя.Кому нравится стоять на улицах, общаться с людьми, предлагать им услуги фирмы в сфере продажи окон , дверей, т.д то эта работенка точно придется им по душе.А если кому не нравится то отказываться точно не стоит.Ничего особенно и сложного здесь нету.Нужно предлагать, общаться и все.
Особой и скорее всего единственной, но значимой отрицательной стороной этой компании есть то, что Вы всю жизнь так и будете стоять на этой улице и предлагать окна и двери.Все же хочется прогресса, но увы здесь такой возможности предоставлены не будут.
2014-08-14 14:59 Аноним, г. Николаев
Здравствуйте, меня зовут Иван, я работал в компании в городе Николаев.Из хорошего хочется отметить своевременную выплату заработной платы, отсутствие постоянного контроля со стороны руководства, а так же получение рабочего места без опыта работы.Работа не тяжелая, опыт не требуется, а деньги справно платят - в целом поддерживаю и рекомендую.
Из отрицательных моментов......их в принципе нету за исключением отсутствия карьерного роста, хотя и здесь не совсем правда-при желании пойти на повышение можно)
2013-10-13 15:25 ДИАНА мартынова, г. Николаев
компания супер! ! ! ! особенно мененджер Сергей Валерьевич, инструктор Сережа, генеральный директор Никита Юрьевич.Им огромнное спасибо за все, я им очень благодарна.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
но та есть один инструктор Лев Михойлович, он тварь из всех тварей.ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ КТО ПОЙДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО С ПИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.ОН УВОЛИТ ВАС ДЕЗ ЗАРПЛАТЫ