Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 4

2013-12-11 16:02 Виктория, г. Горловка
Отличное собеседование, очень граматный, культурный менежджер, все доступно рассказал.Офис в центре, очень удобно ездить на работу.Работала 2 дня.Коллектив отличный.Из-за срочного переезда пришлось уволится.
Очень жаль терять такую работу, но надеюсь все равно остаться в компании, Неважно в каком городе.
2013-12-11 15:29 Маргарита, г. Горловка
Отличная компания, замечательный коллектив, достойная оплата, огромные возможности, которые дают людям, но к сожалению не все понимают что им может действительно дать компания. Тот кто хочет стать успешным, обязательно добьется своего.А у кого нет цели в жизни, дальше будет писать негативные комментарии на разные сайты.
Иногда немного каматозит погода, но ничего)
2013-01-09 02:01 Стас, г. Горловка
Вы что издеваетесь?
Это просто секта, Вы видели семинары, которые они проводят по утрам и вечерам? ? ? ? это ж просто какое то всеобщее помешательство и гипноз! ))) страшно смотреть, мошенники, сектанты они и больше никто, одного только понять не могу, почему на них не обратят внимание правоохранительные органы? ?
2012-05-30 16:58 Вячеслав Фоменко, г. Горловка
Много новых знакомств, приятное общение с людьми такими же как ты. Хоть в Енакиево побывал.
Пришел устраиваться на офис-менеджера, прошел собеседование. В результате я узнал 2 новости хорошую и плохую - как потом узнал 2 плохих. Как оказалось офис-менеджера у них нет, "это" называется менеджером. Мне пришлось всесто этого ездить по другим городам и продавать металлопластиковые конструкции. МНЕ это делать противно...и стыдно. Но я задержался там ради справки. Я вам по секрету скажу справки никто не проверяет, не читает - они нужны "для наличия" и я надеялся что там то - в это "дружной"…>>