Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2014-09-10 12:56 Юля Веселова, г. Киев
Хорошая компания мне она понравилась, дала заработать денег, и получить хороший опыт, который мне очень пригодился. Получили хороший опыт продаж, который пригодился мне в будущем на устройстве на новую работу. Мне понравилось, что от этой компании получилось достаточно прибыли, это позволило мне и правда заработать. После работы в этой компании, мне захотелось работать в более крупных компаниях, и у меня все получилось.
У меня не было никаких, шансов для дальнейшего развития для дальнейшего продвижения, у меня не оставалось перспективы.
2014-09-08 14:32 Ирина, г. Киев
положительных впечатлений нет
На собеседовании была в начале сентября 2014 года. Собеседование проводил высокий парень, имени не знаю, выдал анкету. В данной анкете были вопросы, на которые стоило-бы обратить внимание сразу, а именно: какую работу Вы никогда-бы не делали, ни за какие деньги, и тому подобное. При этом никто не просит ни паспорт, ни сверяет данные, можно писать что хочешь, никто не проверяет. После этого, очень культурно парень сообщил о том, что мне обязательно позвонят, вне зависимости от того, прошла…>>
2014-09-02 17:08 lsvkiev, г. Киев
Очень хорошая компания. Поддержала меня в трудную минуту, когда был без денег. Может, это и не та работа, о которой я мечтал, но об выплаченных мне деньгах мечтал точно. Сотрудники меня научили, раньше я так не продавал, был офисным работником. И постепенно дело пошло. Так постепенно научился работать, доход стал постоянным, и трудное время закончилось.
Нет больших перспектив в именно такой деятельности. Но, вохможно, перейду на работу в офис этой же компании.
2014-08-30 18:42 Мастер, г. Киев
Увлекательные прогулки по темным и злачным окраинам города с пачкой листовок в руках, бесплатный кофе от инструкторов в обзорный день, двадцатилетние лошки в костюмах, купленных в "секонде", включающие больших начальников, над которыми так приятно вволю поржать, доступные сотрудницы для небрезгливых, и, наконец, без сарказма приятные и хорошие честные люди, с которыми встречаешься в процессе впаривания окон и дверей и с которыми ты никогда бы не пересекся в обычной жизни.
Если вы на звонок открываете дверь, а на пороге стоит неискренне улыбающийся вам хмырь с плохими зубами, в рубашонке из искусственного шелка, при галстуке и в тщательно начищенных остроносых старых туфлях, или потасканного вида мадам, с прокуренным голосом, в короткой юбке аж до срама и в "сексапильной" кофте из магазина "все по 25" с декольте до пупа, знайте, что жрецы бога ДЖУСА почтили своим визитом ваше скромное жилище. Вам обязательно предложат подержаться за алюминиевую кастрюлю или…>>
2014-08-19 11:30 Аноним, г. Киев
Очень рад, что работаю в компании Imex. На самом деле сложно только в начале. Когда приходишь с других мест работы очень сложно перестроиться и привыкнуть в таком темпе работать. Главное первые пару месяцев пережить, а там уже втягиваешься. Есть возможность приобрести навыки. При таком огромном объёме работы отточить своё мастерство за короткие сроки. По зарплатам тоже жаловаться не приходится.. Лояльное руководство: всегда выполняют свои обязательства и договоренности. Четкие и понятные задачи…>>
К сожалению на этой работе для вас карьерного роста нет, расти может только ваша зарплата со временем
2014-08-14 14:59 Аноним, г. Николаев
Здравствуйте, меня зовут Иван, я работал в компании в городе Николаев.Из хорошего хочется отметить своевременную выплату заработной платы, отсутствие постоянного контроля со стороны руководства, а так же получение рабочего места без опыта работы.Работа не тяжелая, опыт не требуется, а деньги справно платят - в целом поддерживаю и рекомендую.
Из отрицательных моментов......их в принципе нету за исключением отсутствия карьерного роста, хотя и здесь не совсем правда-при желании пойти на повышение можно)
2014-08-02 19:54 Татьяна, г. Харьков
Руководство не ограничивает тебе в твоем свободном поиске потенциального заказчика окон и дверей компании. Технический обучающий курс проводят опытные менеджеры компании, и только от вас будет зависит, как вы воспользуетесь этими знаниями. Все зависит от нас самих и как мы относимся к данной работе.Если Вы контактный, доброжелательный человек , то и желающих подойти к вам и поинтересоваться вашей продукцией будет больше. Продажи могут колебаться от 15 до 25 в неделю. Это совсем не плохой заработок…>>
Эта работа хороша тем, что для начала дает опыт работы, который пригодится в дальнейшей работе менеджера по продажам. Она может быть неплохой проработкой на какое то время. Один из ее недостатков, это сезонность работы (осенью и зимой работать не легко).
2014-07-25 18:09 Марина Кувшинкина, г. Одесса
Главное, что Вы получаете в процессе работы в компании - это опыт прямых продаж и сотрудников с которыми становитесь друзьями (поскольку коллектив очень сплочен). Для скромных, застенчивых людей, которые боятся толпы и незнакомых людей - это возможность стать раскованнее, не боятся получить отказ или услышать о себе нелестный отзыв со стороны прохожих. Ну и конечно работа в компании помогает заработать, создать свою финансовую независимость и сделать первый шаг к успешной карьере.
Говоря словами песни: " Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я работаю на улице" - это и есть главный недостаток работы. Ну и еще наверное отсутствие перспективы.
2014-07-24 16:11 Андрей, г. Севастополь
после работы в этом гадюшнике любая работа будет в радость.
обман, обман, обман. и ничего кроме.
2014-07-22 15:49 Ксения, г. Житомир
Работа в целом замечательная.Нормальное отношение начальства к работникам, да и ребята хорошие работают.Пошла работать что бы попробовать себя в продажах, набраться опыта и соответственно заработать что то.В будущем будет очень полезен данный опыт по продажам окон и дверей)Думаю что есть перспектива подъема по карьерной лестнице)
Даже не знаю, пока все хорошо)