Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2013-12-25 13:16 Дмитрий Челышев, г. Одесса
я несмогу вас всех преубидить, скажу одно что три года назад я был простим бомжом, и в этой Компаний ИМЕКС, добился многого, я согласен что есть офисы какие то непонятные, невозможно проконтролировать каждый, организация просто Мега Огромная более пяти стран задействовано, мы в каждом городе, ни когда неспишите делать поспешных выводов, да можно сказать я нехочу тратить время свое, а ты задумайся сколько ты уже потерял работая обычным грузчиком, мойшиком, фасовшиком, и др. что ты имееш кроме д…>>
один минус, ты мало времини уделяеш своей семье, но компенсируеш это блогосостоянием, не правда то что. "с милым рай и в шалаше"
2013-12-17 04:07 Аноним, г. Симферополь
Обещают огромные перспективы и высокую заработную плату
проработав неделю сказали Что заказов по твоим талоном нет, и ничего не заплатили Слишьком много обещаний, а на деле ничего не выполняют
2013-12-17 03:07 Аноним, г. Луганск
Дружный коллектив, своевременная заработная плата, хорошие отношения в коллективе, теплая атмосфера офиса
НЕТ ТАКИХ
2013-12-11 16:02 Виктория, г. Горловка
Отличное собеседование, очень граматный, культурный менежджер, все доступно рассказал.Офис в центре, очень удобно ездить на работу.Работала 2 дня.Коллектив отличный.Из-за срочного переезда пришлось уволится.
Очень жаль терять такую работу, но надеюсь все равно остаться в компании, Неважно в каком городе.
2013-12-11 15:29 Маргарита, г. Горловка
Отличная компания, замечательный коллектив, достойная оплата, огромные возможности, которые дают людям, но к сожалению не все понимают что им может действительно дать компания. Тот кто хочет стать успешным, обязательно добьется своего.А у кого нет цели в жизни, дальше будет писать негативные комментарии на разные сайты.
Иногда немного каматозит погода, но ничего)
2013-12-08 13:18 iron men, г. Черкассы
В центре города. Все выяснялось очень быстро не потерял много времени.
На входе нет вывески и ни одной надписи, куда идешь не знаешь. Я общался с начальником, он смотрел на меня как на ничтожество, я культурный грамотный человек но в его глазах я был хуже быдла... Его речь была груба и прямолинейна. На одной из полок были китайские слоники - для меня это верный признак того что контора левая и занимается лохотронм. Находиться вся эта гадость на ул. Гоголя 221. Не ходите туда никогда! ! ! ! ! ! ! ! И еще убило то что на днях в почтовом ящике нашел ихнюю рекламу security…>>
2013-11-30 00:04 Аноним, г. Винница
сложно найти
Эта "шарашкина контора" уже и в Виннице. Будьте осторожны.
2013-11-29 01:14 Аноним, г. Москва
Недалеко от дома и график работы
При увольнении все заработанные деньги до конца так и не выплатили. Начальник (он выдает деньги лично в руки) сказал, что , , Вот мы к ней так хорошо относились, а она увольняется и поэтому заработанные деньги не получит". Часть денег я получила, а остальные деньги мне положенные (заработанные) не получила. Переработок, больничных, отгулов, опозданий и т. д. у меня не было. Работала по рабочему графику как положено.
2013-11-22 13:58 Вовик, г. Днепропетровск
рост по службе обещают,
но работаеш неофициально, выпрут в любой момент без З\П докажи потом чтото, ходиш впариваеш их барахо
2013-11-14 14:40 Alex egheiteihei, г. Киев
Эмоции!
Набирают стадо людей и делают из них полных лохов! Втирают им что они успешные бизнесмены, при том что 95% не понимают что это такое и с чем его едят. С утра стадо побежало по городу парить пластиковые окна, можете представить сколько раз за день их посылают на х...й, а вечером 20 грн.дают чтобы щтаны не упали. Господа не идите в КОРПОСИСТЕМ, у них есть одна вакансия-по городу хороводить, не дайте сделать из Вас стадного ЛОХА!