Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 2

2015-02-09 15:17 Аноним, г. Львов
В принципе, неплохое место работы для старта в карьере менджера по продажам. Дает первичный опыт в сфере торговли, что несомненно потребуется при устройстве в более перспективные компании. Из рассмотренных мной компаний на время трудоустройства, эта оказалась одной из лучших.
Нет перспектив карьерного роста. Да и зимой на улице не сильно-то приятно стоять =)
2015-01-29 19:21 Елена, г. Львов
Весьма неплохо. Честная компания, что немаловажно при трудоустройстве в наше время. Как еще один плюс, возможность получить первый опыт в продажах, что в дальнейшем позволит развиваться, так как много работодателей требуют наличие опыта в такой сфере деятельности. Коллектив дружелюбный, много общаются друг с другом. Есть все условия для того чтобы нормально работать.
Отсутствие роста как такого. Сплошная стабильность, что не очень хорошо когда хочется карьерного роста.