Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2013-07-11 22:00 Валерия Новгородская, г. Москва
Их нет
Работала в сервесной службе.Ну ладно зарплата черная, и в "Конвертах" (но это не мое дело, не мне разбираться)Все ужасно-от организации работы до получения зарплаты.Тут голова не знает что делает "пятая точка". Взять хотя бы Елену Л. старшая в сервесной.Я до сих пор не понимаю как психически не здорового человека ставят в руководители? У нее постоянная истерики! ! ! Кричит как резанная постоянно, глаза заливаются, руки трясутся, смотреть жалко... Объяснить ничего не может толком, но понтов дай…>>
2013-07-05 23:01 Реалист, г. Запорожье
Шланг не взяли
Позвонил по телефону: 063 950 64 29, на должность "приемщика товара" Спросили только возраст и тут же назначили собеседование на следующий день с 9 до 12. по адресу Свердлова 23а. Приехал я к ним около 12 дня, так как перед этим у меня было еще 2 собеседования.. Первое, что насторожило какие-то запечатанные хреновины в офисе. Ну думаю ладно, приемщика у них нету, вот, эта хрень у них и стоит прямо в офисе, а не на складе. Черноволосая мадам (имя не помню, не суть) представилась менеджером…>>
2013-07-04 22:48 Аноним, г. Киев
Положительных впечатлений нет
скажу только что ребята знают своё дело, то есть хорошо научены лапшу вешать и по поводу работы и по поводу товара который толкают, я даже скажу молодцы хорошый лохотрон придумали, секта сраная, а те кто пишет положытельные отзывы о них, "джуса" вам ребята.
2013-06-21 13:55 Стас Третяк, г. Киев
те кто пишет гадости о компании тот слаб, на самом деле здесь можно делать бизнес, хотя я сам отошол от компании но у меня есть мой друг детства которого я хочу поставить в пример он на данный момент вицепрезидент компании, а начинал он в Одессе консультантом.Так вот я хочу сказать не нужно засорять сайт вашими проколами и неудачами, тот кто хотел тот добился
2013-06-12 13:25 Евгений Будников, г. Севастополь
Ничего положительного! ! !
Работал я со многими производителями окон, но это посто кошмар а не окна. Покупателю впаривают якобы немецкое качество, хотя на самом деле обычный ширпотреп. Очень не приятно, когда тебя постоянно вызывают, что-то доделать, т.к. Косяков с этими окнами достаточно. Лучше не идите к ним на работу. Обещают какой-то карьерный рост, но на самом деле постоянно задержки в зп и считают тебя за какое-то мясо. Та и заказывать там что-либо не советую.
2013-05-28 17:45 Аноним, г. Киев
В принцыпе при желании можно подзаработать. Если только уйти от надзора продавать своим путем а не их гибельным, которым заставляют.
Зарплата отсутствует полностью, только подачки с одной проданной двери. Но откуда тебе знать точно что она действительно куплена или нет? Работники даже не знают где находится туалет. Всю смену держатся а потом болезни всякие. Обгорают на солнце. Раздача листовок не оплачивается. Обеденного перерыва нет, садится отдыхать в тени нельзя. Гробят голос. В общем если хотите попасть в больничку на месяца два тогда идите туда работать. Удручает качество продукции ниже плинтуса.
2013-05-28 14:40 Аноним, г. Москва
Со сменой руководства положительного ничего не осталось
В середине апреля сменили руководство компании, и тут понеслось, ЗП всем урезали, расчет б/л и отпускных по новой системе желает лучшего, сократили все что только можно, платят из расчета ставки в день, соответственно в такие месяца как январь или май получаются копейки, у нового директора свои цели тут и набрать на персонал, с учетом изменений люди которые работали по 5-6 лет и больше увольняются, никто из не держит. Все начинает медленно разваливаться, в управляющий компании сидят люди…>>
2013-05-28 12:41 Ярослав, г. Киев
Нет.
Обман от Имекса продолжается. В Киеве и области под их вывеской работают ФЛП Думброва А.В. и ФЛП Веретенников В.А. Адрес "конторы" - ул. Волошская 29, оф. 1. Будьте внимательны, не попадитесь!
2013-04-29 15:24 Николай Маляренко, г. Киев
Карьерный рост, ленивым и тем кто считает, что им принесут все на блюдечке, здесь не место, только для сильных духом. Я пришел в компанию и был консультантом 5 мес. открыл свой офис в этом месяце открою еще один.
Работа над собой и своей ленью.
2013-04-21 13:58 Валерий Неважно, г. Донецк
Бесплатный цирк, много заумных слов и терминов.
ЛОХОТРОН. Самый галимый развод на сегодняшний день. Чтоб стать менеджером филиала, надо 3 - 4 мес. раздавать листовки, затем тебе КТО ТО дает ЦЕЛУЮ КУЧУ ДЕНЕГ на открытие якобы СВОЕГО филиала ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ. Как Вам? Ребята! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ! ! !