Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2014-10-15 16:56 Кира, г. Киев
Очередной "лохотрон", пустая трата времени.
2014-10-02 13:32 Светлана, г. Херсон
Положительных сторон фирмы не вижу.Мошенники! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Фирма в Херсоне по ул.Красностуденческой 7а как-то хитро действует на рынке услуг-она и IMEX....она и Стандарт -групп...она же и ЧП Мироненко Ю.Б.(зарегистрировано вообще в Цюрупинске).Попались на их мошенничество и мы-заказали остекление балкона-три месяца прошло, а ни окон, ни денег...Влетели в 6400- столько с нас взяли за остекление.Обратились в милицию...готовим заявление в суд...Если кто-то еще пострадал-давайте обьединим наши усилия! ! ! Соответствующие органі лучше все же реагируют на групповые…>>
2014-09-27 21:06 Аноним, г. Киев
Большое спасибо компании. Компания действительно хорошая, дала возможность заработать деньги. Также получил большой опыт, и я уверен что в будущем мне пригодится. Например я уже ищу место менеджера в больших компаниях. Так что всем удачи.
Среди негативных сторон стоит отметить, то что нет преспективы для дальнейшего роста.
2014-09-23 14:47 Элина Правдивая, г. Москва
Их нет! Поберегите нервы и не тратьте свое драгоценное время на эту свалку.
Конторка ужасная(от поломанных стульев и вечно виснущих компьютеров, в то время как айтишник Влад сидит набирает жиры, смотря кино в рабочее время) Атмосфера напряженная, Все дерганные.Руководитель сервисной службы Лодягина Елена вечно жрет(иначе это не назовешь) прямо за рабочим столом, в перерывах орет на сотрудников нечеловеческой дурниной(которую периодически слышат клиенты и делают замечания) или на сына по телефону.Зам.директора Ольга Владимировна постоянно в дурном расположении приходит…>>
2014-09-22 19:27 Ирина, г. Запорожье
Очень сплоченный коллектив и человеческое отношение начальства, хорошая зарплата. Ответственное отношение к подбору персонала, сразу оговорены все плюсы и минусы будущей работы. Платят вовремя и в полном объеме. На работу идти приятно, а это не маловажный фактор) Благодаря этой компании приобрела значительный опыт в продажах, думаю мне это пригодится для дальнейшей работы менеджером в крупных компаниях.
Есть конечно небольшой минус-нет карьерных перспектив
2014-09-19 17:54 Наталья Корж, г. Киев
Компания Imex нанимает сотрудников, которые продают на улице двери и окна. Хорошая зарплата гибкий график не надо не под кого подстраиваться я очень довольна работой.набираешься огромного стажа.
нет роста в карьере
2014-09-17 20:07 Татьяна, г. Харьков
Работаю в компании год. Поначалу думала не получится, но желание зарабатывать и тот уровень обучения, потихоньку меня затянули. Очень хорошая база для дальнейшей работы: здесь научат вас и самодисциплине (за что особая благодарность) и планированию своей жизни. Что касаемо качества, то возможно оно и не лучшее в своей нише, но на достаточно высоком уровне.
Карьерный рост в компании, фактически, отсутствует.
2014-09-16 01:42 Вася Ропотов, г. Киев
Очень хорошая компания, где можно приобрести самое главное-опыт и умение и устроится потом в болле развитую компанию всему обученным ! Сотрудники подобранны качествеено, условия принятные
Не устраивает единственный минус-отсутствие перспективы дальнейшего карьерного роста
2014-09-12 03:58 Mevl, г. Киев
Компания "IMEX" является именно такой компанией, которая предоставляет хороший опыт работы , после которого возможно найти более подходящую работу для Вас.Работа, которую предоставляет компания очень увлекательная и занимаемая.Кроме этого хотелось бы отметить отличный уровень заработной платы и тот навык, который получает человек работая в данной сфере.Также порадовал гибкий рабочий график и своевременная оплата труда.Компания "IMEX" всегда останется в моём сердце.Советую всем эту компанию, попробуйте,…>>
Увы, основным и главным минусом данной компании является отсутствие перспективы для дальнейшего развития.
2014-09-11 17:06 Дмитрий, г. Киев
Самое главное - хорошая, достойная зарплата. Компания дает возможность работать или подзаработать молодым лицам, что не так плохо в наше время, возможность карьерного роста, коммуникативность, умение обращатся с людьми.
Компания както не развивается своевременно.. Не вижу все-таки перспективы там работать..