Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 6

2015-01-29 01:31 Иван Раздобарин, г. Полтава
Компания IMEX дала мне уверенный и надёжный старт в возможности обеспечивать себя деньгами. Сначала конечно "золотых гор" никто не обещал, но для это нужно трудиться! Самое главное, что работа есть всегда, и она интересная, особенно когда в ассортимент поступает что то новое. Сейчас работаю уже в другой компании, но благодаря IMEX не боюсь сложностей, а главное, научился работать в коллективе.
Перспектив для карьерного роста нет или же очень ограничены.
2014-11-18 18:29 Сергей Голик, г. Полтава
отличная компания позволяющая обычному студенту зарабатывать деньги и развиваться. Развиваться как в общении с людьми, так и в умственных способностях. Эта компания дает возможность познакомится с другими людьми, набраться рабочего опыта, ну и конечно же заработать не плохие деньги. благодарю за предоставленную работу, было приятно работать!
я бы и дальше продолжал работать в этой компании, но в ней нету никакого карьерного роста, а это отрицательная сторона.
2014-11-06 19:18 Анна Панасенко, г. Полтава
Работала в этой компании, компания дала мне много чего интересного, хороший опыт работы и получала хорошие навыки с продаж, общением с клиентами. Благодаря компании IMEX я получила отличный урок жизни, устраивала меня хорошая зарплата, стабильно и вовремя все оплачивали за проделанную мной работу это огромный плюс.
Хотелось иметь дальнейших перспектив и развития роста. Учится и подниматься по карьерной лестнице.
2014-11-05 19:19 Виктория Самохина, г. Полтава
Замечательно отношение сотрудников к своим подчиненным и хороший, молодой, слаженный коллектив! Приобретение опыта в продажах для меня стал явным плюсом, так как работа в компании была моим первым местом трудоустройства. Делаем выводы: опыт работы, который требуется при устройстве в более крупные компании, стабильный заработок и дружный коллектив!
К сожалению, если Вы ставите себе цель построить сногсшибательную карьеру и иметь дальнейшие перспективы в компании- это место не для Вас
2013-10-07 22:43 Юрий Денисенко, г. Полтава
Менеджер нормальный человек относиться по человечески!
Все те кто оставляет плохие отзывы - слабаки или сцикуны! ! ! !
2013-03-10 10:19 Михаил Сербул, г. Полтава
Компания IMEX это супер компания котороя дайот человеку развиваться и рости.ВСЕМ ДЖУС
-----