Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 00:17 12.10.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Офис в центре, удобно добираться

Называется эта шараш-контора в Луганске Корпосистем, корпорация оконных систем.
Первое впечатление было довольно положительным - менеджер, проводивший собеседование, прилично одетый, молодой и приятный, вежливые и доброжелательные сотрудники, принимают с распростертыми объятиями. Поначалу меня не смутило даже то, что работа продавца-консультанта, собственно, состоит во впаривании никому ненужных (кому нужно - тот сам найдет фирму и сам приедет) балконов, дверей и окон, причем по космическим ценам. У меня язык подвешен нормально, я решила, что за такие-то деньги, которые они обещают, можно и потрудиться. Однако целый день походив с инструктором в "поле" мнение я изменила. По ходу дела пришлось пообщаться с некоторым количеством потенциальных клиентов, клиентами быть не желавшими - это нежелание они выражали матерно. Неприятно было еще и то, что молодые люди, бывшие вместе со мной в группе, считали своим долгом "подбивать клинья" к каждой особе в юбке, в том числе и ко мне - я не затем туда пришла и это вызывало отвращение и изумление: неужели в такой серьезной конторе, как вы о себе заявляете, допустимы такие отношения между сотрудниками???? Да в нормальной организации за такое поведение уволили бы не моргнув глазом. Впечатление было такое, что туда набрали первосортного быдла, которое не имеет никакого представления о культуре общения между людьми.
Поведение рядовых сотрудников было похоже на поведение сектантов или зомби, менеджер Олег напоминал зомби-главаря. Когда он разговаривает с тобой даже на темы, не касающиеся работы, кажется, что он тебе продолжает впаривать окна. Эти их "спецприветствия", "джус" - в этом есть что-то от секты. Перерыва нету - собственно, ты просто весь день ходишь, не останавливаясь, пока не свалишься с ног. Один день выходной, и тот дают когда придется. Офис - это что-то с чем-то. Начнем с того, что там нет даже приличного туалета, почти нет мебели, а у секретарши нет даже компьютера - голый стол, и все. Короче, шараш-контора как она есть. Люди, в основном, поняв, с кем имеют дело, убегали - аж пыль столбом стояла.

# Игорь Николаевич2014-12-29 03:27:49
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.
# Ирина2014-04-20 15:52:47
Настоящий бизнесмен, Афиночка, дорожит своей репутацией, в первую очередь, а потому не станет толкать фуфло, выдаваемое за качественный товар, как делает "Корпосистем"- IMEX. Реклама - двигатель торговли, а не бывшие наркеты, которых слегка приодели, шныряющие по подъездам с тошнотным "льготная квадратура на вашу голову".
# Афина2014-04-10 03:08:47
Настоящий бизнесмен никогда не будет ждать пока к нему сами прийдут заказывать окна "состоит во впаривании никому ненужных (кому нужно - тот сам найдет фирму и сам приедет) балконов, дверей и окон,"
"неужели в такой серьезной конторе, как вы о себе заявляете, допустимы такие отношения между сотрудниками???? Да в нормальной организации за такое поведение уволили бы не моргнув глазом. Впечатление было такое, что туда набрали первосортного быдла, которое не имеет никакого представления о культуре общения между людьми." - с этим, смешно вспоминать, но согласна))
# Иван2013-12-28 19:55:57
С большим удовольствием. Куда ехать?
Комменты наши вам нихера не до жопы, иначе вы бы их просто игнорировали. А так вы корчитесь тут как ужи на сковродке, выгораживаете свою говноконтору. Денежки перестали капать? Мало лохов смогли надурить? Это хорошо.
Не тебе меня учить, как деньги зарабатывать и семью кормить. Сам на джусе за 20 гривен пашет, а мне еще будет тут мозги вправлять. Я свою семью обеспечиваю полностью, и бизнес у меня свой, который никто не заберет, как у ваших горе-менеджеров. А если такой смелый, пиши свой настоящий адрес, я тебя научу с людьми разговаривать.
# Роман2013-12-28 18:12:48
Тогда Ванечка приедь и рескни своим здоровьечком дай мне в еб...ло, жалко смотреть на вас, сидите тут всякую х...ню малякаете, сразу видно, "РАБОЧИЕ ЛЮДИ"
Ребят вы тут хоть ВОЙНУ И МИР новую напишите, а компании как было до жопы на ваши коменты так и будет... Пойдите лучше на работу устройтесь, зарабатывайте деньги, семью кормите, что бы дети ваши вам потом спасибо сказали....
# Ирина2013-12-26 12:27:31
Олежка, ты, что ли? Узнаю фирменный стиль сотрудников Корпосистем. Культуру, хорошее воспитание и высокий интеллект - их не спрячешь. Что касается того, куда мне идти, то туда быстрым шагом отправляетесь все вы, "джусанутые" зомби. А писать я буду то, что сочту нужным. Может, хоть меньше людей попадется, и не будут тратить время на этот отстой под названием "Корпосистем", найдут себе нормальную работу. Что же касается ваших космических цен, то с ними все понятно. Да, ваши сотруднички мне втирали, мол, профиль Винбау - прямиком из Германии, пятикамерные, из чего-то там экологически чистого, с итальянской фурнитурой и т.д., и т.п. На деле же это китайское фуфло, про которое в интернете много "хороших" слов можно прочитать. Просто продаете вы их как немецкие с итальянской фурнитурой.
А то, что у тебя нервы сдают - это хорошо. Значит, дела у вас идут неважно. Значит, мало людей смогли обдурить. И если хоть кому-то мой отзыв помог с вами не связываться, значит, я не зря потратила время.
# Иван2013-12-26 02:19:17
Аноним, ты лишь подтверждаешь все вышесказанное, т. к. ты неграмотное хамло и быдло. Только такие, как ты, в Корпосистем и работают. Я согласен с Ириной на 100%, видел я и ваш офис, и ваших сотрудников - закрыть глаза и бежать. Заработать можно и без ваших тупых "джусов", не надо нам тут сказочки про "п*здуй работай на когото и получай одну и ту же ЗП до пенсии" рассказывать. В вашей гнилой конторишке зарабатывают единицы - собственно, только те, кто на самой вершине, и кидают сотрудников и клиентов. Да и менеджеров ваших идиотов тоже имеют во все дыры - потому-то они такие и нервные. Долг-то в размере 300 000 надо отдавать? Надо.

А цены космические у вас потому, что вы мрази и мошенники, бабкам-пенсионеркам гнилые китайские окна и двери продаете с бешеной накруткой, как немецкие. Двери ваши можно обычным консервным ножом вскрыть - в интернете полно видео на эту тему. Короче, имеющий глаза да увидит. А те, у кого ай-кью 50 баллов, как у тебя, Аноним, пусть и дальше на Корпосистем на джусе пашут. Так что сам "ЕБАШЬ НАХУЙ И НЕ ПИШИ ЭТУ ХУЙНЮ!!!!". Я все сказал. А при встрече буду бить прямо в табло. У вас работа такая, вам в табло положено получать ежедневно.
# Аноним2013-12-23 15:14:20
Почему нет мебели?? Да потому что это арендованый офис. Со временем открывается все больше офисов и не выгодно покупать целое здание. Каждому менеджеру дают 300 000 на реализацию в другом городе. Ты сам набираешь себе людей сам ищешь офис.... вобщем начинаешь строить уже сам свой бизнес. А если он и будущее тебе не интересны то п*здуй работай на когото и получай одну и ту же ЗП до пенсии. С ног свалишься? Значит в тебе нет "Джуса" и нет цели. Такие нам не нужны... А тебе рассказали почему по твоему мнению такие "Космические" цены? НЕТ? ТОГДА ЕБАШЬ НАХУЙ И НЕ ПИШИ ЭТУ ХУЙНЮ!!!!
# Яна2013-10-21 16:24:36
Ирина, полностью с вами согласна, что данная контора ГОВНО редкостное. Я работала секретарем в одном из таких офисов, субординации никакой,каждый вел себя как быдло. Менеджер Олег, который в Луганске сейчас "главный менеджер" еще та редкостная тварь. Знаю его лично и очень хорошо.