Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2018-11-07 12:37 А*****й, г. Днепропетровск
Компания Имекс - это именно то место, которое я давно искал. Здесь идеально сбалансирован рабочий процесс, своевременно платят ЗП, предусмотрены различные премии и бонусы. Здесь я работаю с отзывчивыми и приятными людьми, руководство знает, как мотивировать своих сотрудников. Комфортные условия труда, удобное расположение офиса и множество корпоративных плюшек. Меня все более чем устраивает
2018-10-12 13:21 Н****а, г. Харьков
Отличное место для специалистов, которые делают первые шаги. Но, кроме того, здесь перед сотрудниками открывается много перспектив для длительной работы. Лично меня все устраивает: стабильная ЗП, дружный коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда, много корпоративных примочек.
2018-09-07 11:33 А**а, г. Днепропетровск
Во время работы в компании меня все более чем устраивало. Зарплату всегда выдавали вовремя, без задержек. Бывало, что приходилось поработать сверхурочно, но за это доплачивали. Дружный коллектив и хорошие руководители. Рекомендую.
Не нашла
2018-08-03 16:32 А***м, г. Киев
Положительных сторон именно для себя я нашёл множество, но выделю основные из них. Достойная ЗП, отзывчивые сотрудники и руководители, которые относятся с пониманием. Также нравятся условия труда и удаленность офиса. Что еще? .. А, чуть не забыл самое главное - хорошие перспективы и возможность карьерного роста
2018-05-16 21:55 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания, с прозрачной зп и возможностью роста при условии головы на плечах, разумеется.
2018-05-04 21:13 Д*****й, г. Днепропетровск
Коллектив отличный у нас, работаю уже не первый год и все мне нравится, за исключением небольших переработок, но они не страшны прям уж так сильно, тем более за них платят.
2018-04-24 13:32 Ольга, г. Киев
Работаю в Имексе уже третий год и все нравится. С годами здесь становится только лучше. Компания растет и развивается. Отличное место для карьеры!
2018-04-19 21:15 Иван, г. Днепропетровск
Работаю в Имексе 2 года, планирую и дальше здесь работать. Так как коллектив замечательный, с зарплатой все отлично, руководство нормальное и рабочая атмосфера нравится. А еще здесь можно сделать карьерный рост.
2018-04-13 23:45 Виктор, г. Днепропетровск
Только сегодня был на собеседовании. Выслушал предложения по зарплате - заинтересовало. Обещают много чего хорошего и оформление официальное, хочу попробовать.
Пока больше про эту фирму ничего сказать не могу.
2018-04-04 16:04 Артем, г. Киев
На собеседовании при зачислении была уйма народа (около 10 человек), но наследующий день пришли только 5, среди которых был и я. По результатам тестов я был зачислен, и мне все очень понравилось: новый, отлично обставленный офис внушал хорошее впечатление, а молодой отзывчивый персонал только укреплял его. После двух лет работы могу сказать, что тогда интуиция меня не подвела: высокая зарплата и положение в коллективе – это лишь малая часть тех преимуществ, которые я получил.