Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2013-03-05 18:31 Владимир, г. Киев
Их нет.
Неужели Вы все досих пор не поняли, для чего нужен - этот обман. На Вас делают деньги, а вы работаете за бесплатно - обогащая мошейников. Им нужны только торговые агенты, а вы работаете судя по отзывам, кто один день, кто два или больше раздавая рекламмные листовки - а даже такая работа стоит не дешево. Жулики эти, играют на Вашем желании найти хорошо оплачиваемую работу, обещая золотые горы. Мой Вам совет не беритесь за работу без официального оформления по трудовой книжке, или трудовому…>>
2013-02-26 18:50 Аноним, г. Киев
гавно
полное гавно
2013-02-20 15:36 карина, г. Луганск
НЕТ НИКАКИХ ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК
доброго всем время суток! обратилась за работой в эту так называемую конторку под названием ИМЕКС. меня терзали смутные сомнения как в одной конторке содержится столько вакансий такие как; сборщик мебели, кладовщик, администратор, диспетчер, постановщик спутника и ещё несколько, но пришла, зашла, встретил ихний парень в "костюмчике" с замацкаными от пирожков пятнами на пиджаке , я в одежде эстет, и, если ты уже занял должность "приёмщика по персоналу" так и выгляди достойно. дали заполнить…>>
2013-02-09 02:06 ira, г. Донецк
я у них не работала, но была в заведении, в котором они проводили собрание. короче говоря, производят впечатление секты. вместо пожатия рук - они ими хлопают (типа дай пять). я ни разу не увидела, чтобы они нормально поздоровались. постоянно кричат слово "джус". несколько раз пускали волну по рядам. называлось это мероприятие громким словом бизнес-тренинг. О бизнесе слов сказано было мало. большинство о том, как впарить по-больше продукции. ничего не о маркетинге, ни о ведении бугалтерии или…>>
2013-01-22 18:28 Chad ZPUA, г. Запорожье
Много обещают, с первых минут собеседования
Мало того, что обманывают людей, предлагая ложные вакансии и посылая, в дальнейшем по квартирам и по рынкам, так еще и грубят по телефону! Сегодня, снова попал на их объявление, по телефону сказал - "Извините, меня не устраивает", так мне перезвонили и начали оскорблять!
2013-01-20 22:07 Александр, г. Запорожье
Возможно - повышение коммуникабельности и тренировка ног( особенно убегая от спущенной собаки) ! )
Все газеты заполонили! ! Если такая "клевая"работа то нафиг шифроваться под грузчиков, замерщиков...Отнимаете у людей время товарищи носороги ((!
2013-01-16 19:12 Владимир Иванович Торкан, г. Днепропетровск
Офис в середине города, нет проблем с транспортом.
Огромная текучесть персонала, плохая организация процесса продаж и обслуживания, постоянные конфликты с клиентами и руководством, ненормированный рабочий день который тратишь на выслушивание моразма руководителя, которого все равно сменят через месяц, вместе с его проектами и понятиями. Обещания по зарплате НИКОГДА не выполняют!
2013-01-09 02:01 Стас, г. Горловка
Вы что издеваетесь?
Это просто секта, Вы видели семинары, которые они проводят по утрам и вечерам? ? ? ? это ж просто какое то всеобщее помешательство и гипноз! ))) страшно смотреть, мошенники, сектанты они и больше никто, одного только понять не могу, почему на них не обратят внимание правоохранительные органы? ?
2012-12-31 01:03 Anonimus, г. Донецк
Их попросту НЕТ.
Вся работа сводится к раздаче листовок и впаривания некачественных окон и дверей в местах большого скопления людей. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к данному "работодателю", потому что это чистой воды РАЗВОД и НА***ОВО. Не тратьте свое время и нервы.
2012-12-19 06:34 Андрей aбез зарплаты пор, г. Запорожье
Берут ВСЕХ, Даже негров и гагауз! !
Опять имех, опять двери, заставляют людей страдать х..... за бесплатно. тел. 707-81-05, Как они достали. если-бы кто знал, ? Сами за бесплатно работайте в такой МОРОЗ и холод.