Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 04:01 10.10.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Гарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Убийство дорогой обуви, мозоли на ногах, хроническое недосыпание.
Расхваливать данную компанию могут только люмпены, никогда не имевшие престижной работы, достойного заработка и положения в обществе.

Действительно, компания "IMEX" (Имэкс) она же "SECURITY DOORS" открыла свой офис в г. Кировограде по ул. Гоголя 131.
Отрицательных сторон работы в компании очень много, но остановлюсь на ключевых:
1. Людей набирают на несуществующие вакансии, при этом берут всех подрядят: хронических безработных, бедных студентов, зеков, наркоманов, алкашей, шизофреников и умственно отсталых (принцип НОУ СЕНЬОРИТИ - кто был никем тот станет всем, а по факту ничем!). И именно эта категория населения оседает в ИМЕКСе, так как в нормальные структуры их не берут.
2. Трудовые отношения никак не оформляются. Люди (так называемые консультанты) батрачат с 7.15 до 20.00, проходят пешком по 20-30 км. в день и имеют один выходной в понедельник.
3. Зарплата консультанта составляет аж целых 100 грн. с каждой установленной двери. В неделю дверей "стаёт" 1-2, а реальная цифра тщательно скрывается. При этом цены на двери варьируются от 4150 грн до 2100 грн. (Дверь за 2100 в строительном супермаркете стоит около 700 грн.) Математику считайте сами!
4. Никаких социальных пакетов, льгот и перспективы в данной компании не существует. Фактически это не компания а сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов).
Вывод один если податься некуда одевай шкуру носорога и вперёд на джусе топтать говно за копейки.

# Игорь Николаевич2014-12-29 03:28:22
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.
# Афина2014-04-10 03:25:30
А клиентов ТОГО и в других магазинах, только более изысканно, а вы думаете, что вы их того. Просто никто не понимает, что государственного мало, что у бизнеса свои правила, и не следуя им, все закроются и никто работать никто не сможет. Каждый просто делает на совесть. Даже не очень хороший профиль можно очень классно установить и наоборот дорогой в хлам превратить....
# Афина2014-04-10 03:20:52
Положение в обществе и престижная работа? Девочка, раздает на светофорах визитки , а едет девченка в солидной машине, и кривится. А та, которая раздает эти визитки искренне удивляется, как? Ведь богатые культурные? - Ничего подобного, ни хорошая работа, ни положение в обществе, а личное воспитание и мировоззрение делает нас людьми.
# Василий2013-12-28 18:20:22
Ах ребятки, видно по вашему отборному словесному мату, что либо вас от туда уволили, либо вы просто завидуете, так как привыкли в жизни что бы всё на халяву было... Я являюсь клиентом этой компании и вполне хорошо обслужили и товаром доволен...
# Михаил2013-10-20 14:12:44
С такими конторами надо жёще! Снимайте на видео всё руководство, их разговоры, указания, на диктофон. После будет весомым аргументом. Также сами давайте тварям самостоятельно составленный документ им на подпись. Или посылайте прямо их нах и их работников, которые решили в это влиться! Зае*али гандоны, которые звонят в дверь и предлагают всякую х*йню!
# Русич2013-10-16 14:37:00
Правда!!!
# Саша2013-10-12 23:03:03
Коньченая демократия...разплодилось столько разных тварей по стране этой грёбаной как дерьма в туалете!!!в белорусии за такую хрень менты мошеничиество бы пришили этим сукам!!!гандоны,наёбуют людей!и клиентов,и тех кто ищет работу,зря тратя время и натирая мозоли на этих пидоров!