Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 06:17 25.09.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Pavlo999 Samohvalov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Вы уникалы что вы насыпаете тут чушь если ты не смог заработать так на фига пишешь тем более анонимно очко жмёт своим именем назватся.ЛАШАРы. Нормальная компания кто может тот заработает!!!!!!!!

График жёсткий,или мягкий!!!!!

# Игорь Николаевич2014-12-29 03:30:03
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.
# Зюзю2013-10-25 19:58:03
А так понимаю, что очередная контора нах-ся по адресу: Донецк, Кобозева, 3, 3ий подъезд, 5ый офис - ЧП Бологан В.С. Вроде как менеджеры, грузчики, специалист, разнорабочий....
0662956643
# Михаил2013-10-20 14:22:23
С Ириной абсолютно согласен! Буду посылать нарямую любого впаривателя всякого дерьма, а сам продажником никогда не буду! Из специалиста-в китайпродаж, писец! Советую всем продажники только в самом крайнем случае.
# Ирина2013-10-12 16:22:24
Вот, наглядный пример уровня деградации и низкого IQ этих сетевиков мы видим в лице сотрудника компании под псевдонимом Pavlo999 Samohvalov. Паша, ты уже на помойке, уволенный без единой копейки денег, заработанных адским трудом или еще и по сей день орешь "джус" и пашешь без выходных, чтобы потом услышать от менеджера, какой ты лох, ведь продал только три китайских окошка? Паша, лох - это ты, а люди, не захотевшие связываться с твоими горе-работодателями - наоборот, молодцы.