Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 58

2018-08-03 16:32 А***м, г. Киев
Положительных сторон именно для себя я нашёл множество, но выделю основные из них. Достойная ЗП, отзывчивые сотрудники и руководители, которые относятся с пониманием. Также нравятся условия труда и удаленность офиса. Что еще? .. А, чуть не забыл самое главное - хорошие перспективы и возможность карьерного роста
2018-04-24 13:32 Ольга, г. Киев
Работаю в Имексе уже третий год и все нравится. С годами здесь становится только лучше. Компания растет и развивается. Отличное место для карьеры!
2018-04-04 16:04 Артем, г. Киев
На собеседовании при зачислении была уйма народа (около 10 человек), но наследующий день пришли только 5, среди которых был и я. По результатам тестов я был зачислен, и мне все очень понравилось: новый, отлично обставленный офис внушал хорошее впечатление, а молодой отзывчивый персонал только укреплял его. После двух лет работы могу сказать, что тогда интуиция меня не подвела: высокая зарплата и положение в коллективе – это лишь малая часть тех преимуществ, которые я получил.
----
2015-03-11 17:16 sindikat, г. Киев
Якщо хтось постраждав від діяльності шахраїв, зверніться за номером: 063-417-43-30. Правозахисне об'єднання Синдикат (sindikat.info)
2015-02-03 08:02 Аноним, г. Киев
компания хорошая, дала возможность заработать денег и получить опыт продаж. Для дальнейшего это позволит в будущем работать менеджером в более крупных компаниях!
Компания мало известноя и без премпективноя!
2015-01-30 21:23 Иванна, г. Киев
Очень интересная компания, положительной стороной ее является то что можно приобрести опыт что для дальнейшей работы очень важно и позволит начать карьеру в других фирмах. Хороший и веселый коллектив что очень радует и также приятен факт что именно тут можно устроится без опыта работы и иметь шанс трудоустроится.
Малоактуально и нет перспективы для развития
2015-01-15 18:43 Андрей Аноним, г. Киев
Все положительные отзывы пишет один человек Александр Суслов с Микитенка 11, он и является главным директором этой "СЕКТЫ"
Не читайте положительные стороны этой компании их пишет один человек с Микитенка 11 г. Киев Александр Суслов. Когда я и мы все стояли и в дождь и снег на улице он то и дело только этим и занимался. Обратите внимание как написано большинство отзывов пишет вроде как девушка, а в тексте присутствуют слова мужского рода! Но вообще не об этом я хотел сказать контора эта оказывает влияние на работающих там психологическое воздействие, люди которые здесь работают не что иное как "ЗОМБИ" этот так называемый…>>
2015-01-09 03:28 Анастасия Покидько, г. Киев
Очень даже не плохая компания, которая дала мне много опыта как в сфере продаже так и в маркетинговой сфере. В дальнейшем я думаю смогу теперь работать в более крупных компаниях, потому что опыт который я получила здесь, мне очень поможет. А так же мне понравилось само обслуживание, сама беседа. Но всё же самый главный плюс этой компании - это стремление к ожидаемому успеху, ведь успех сама по себе не придёт. Спасибо вам большое!
Я хочу сказать что отрицательных эмоций у меня почти нет. Могу только сказать что нет перспективы для дальнейшего роста. Все.
2015-01-06 03:46 Ира Кукс, г. Киев
Как и все приехал работать в столицу, долго искал и не мог найти, а тут предложили поработать в данной компании. В начале сомневался, не очень хотелось на улице продавать окна, двери, но выхода не было. И знаете, хорошо, что так получилось. Компания отличная, не лохотрон, сотрудники все очень приятные люди, а главное профессионалы своего дела. Все делают качественно, товар на вышом уровне, а главное во время.
Особой перспективы нет, из за этого ушел
2014-12-31 03:06 Андрей Смирнов, г. Киев
Целиком и полностью доволен этой работой, с удовольствием всегда хожу на работу, коллектив у нас подобрался дружеский, сплоченный, начальство хорошее с уважением относится к своим сотрудникам, частенько балует своих подчиненных премиальными.Для новичков в самый раз начинать работать в такой компании.Условия для работы отличные.
Единственное то что здесь не нравится это то что нет перспективы дальнейшего карьерного роста.