Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2016-08-22 10:22 Елена, г. Москва
Работаю в компании восьмой год.сейчас нахожусь в декрете. Большим плюсом считаю стабильную заработную плату, которую никогда не задерживают, график 2/2, обучения по маркам, которые проходят очень интересно, настолько что самой хочется сразу всё купить), коллектив который со временем уже считаешь семьёй и конечно карьерный рост! Лично я работала с четырьмя управляющими и все были абсолютно разными, но со всеми нашла общий язык для того чтобы нормально работать.Кто-то мягче.кто то строже. Например…>>
работа на ногах. Вот бы 31декабря был выходным))
2016-08-21 23:34 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Девочки и мальчики! Вы о ком? Татьяна Никанорова замечатеоьный руководитель! ! ! ! ! Видимо не очень долго с ней работали! Скажу за себя, не один год с ней работаю, и считаю ее лучшей управляющей сети! (к слову, работаю в компании долго, и не только с ней работала)Я не думаю, что у вышестоящего руководства поднимется рука, из за одного человека, что то изменить в ее жизни и работе! Именно Татьяна Никанорова, управляющая с большой буквы, всегда рассудительна и справедлива! если не с ней,…>>
Ночные смены, обучение в выходной день!
2016-08-21 23:24 Марина, г. Санкт-Петербург
Я работала в компании РивГош магазин на Стачек, 99. Очень хороший коллектив , управляющая Татьяна Никанорова действительно может быть строгой и требовательной, но это ее должность. Панибратство в таких случаях недопустимо, хорошее отношение - да. Татьяна отзывчивый и добрый человек, всегда пойдет навстречу в решении даже личных проблем, и такой же отдачи требует от подчиненных. Всегда найдутся люди которых что-то не устраивает.
претензий к компании нет, м.б. пожелание больше ценить сотрудников которые долго сотрудничают с компанией
2016-08-21 22:42 Оксана, г. Санкт-Петербург
ЛЮДИ! ! ! ! Если у вас что то не получилось, не сложилось, не нужно обвинять управляющую! Я работала под руководством Татьяны Никаноровой и была полностью всем довольна! Строгий, требовательный, внимательный и отзывчивый руководитель! ! ! Всегда откликается на просьбы, отвечает на все вопросы! Зачем лить грязь на человека, смените место работы и жизнь у вас наладится! ! Лучшая управляющая магазина РИВ ГОШ! ! ! НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НЕ ПОЙДЁТ НА ПОВОДУ У ОБИЖЕННОЙ ДЕВОЧКИ!
Я не нашла минусов)
2016-08-21 21:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Надоело терпеть всю эту грязь! Хочу обратиться к руководству! Все, что пишут про Никанорову Татьяну полный бред! Татьяна, отзывчивый и добрый человек, как руководитель она требовательна, я не считаю это минусом! Просто нашёлся обиженный человек. Было бы удивительно если бы всех все устраивало! Это женский коллектив, это нужно учитывать. Я, уважаю и ценю Татьяну, как управляющую и человека! Всегда выслушает и пойдёт на встречу!
Для каждого они свои
2016-08-21 18:54 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работала на Стачек99. Прекрасный слаженный коллектив , благодаря управляющей Никаноровой Татьяне. Чудесный человек и руководитель , который всегда придёт на помощь в трудную минуту.
За все время незаметила отрицательных сторон.
2016-08-21 13:52 Светлана Ложкина, г. Санкт-Петербург
Работала в компании около года, потом ушла в декрет)Мне нравилось работать, коллектив женский, но в большинстве своём не склочный! Хорошо общалась с Таней Никаноровой, ответственный, чуткий и добрый человек! Замечательный руководитель))Спасибо ей за поддержку, подготовку в работе и просто отличную компанию на работе!
Не соблюдение субординации со стороны подчиненных, все хотят повышения, но надо оставаться людьми, а не писать гадости и жаловаться!
2016-08-21 10:50 Лилия, г. Санкт-Петербург
Работала в континенте на Стачек, 99, очень хорошая компания, работает по стандартам, все во время оплачивается.в магазине была очень хорошая отмосфера, отличный слаженный коллектив, особенно хочу выделить Никанорову Татьяну-отличный руководитель, по справедливости относиться ко всем работникам в магазине! остались только хорошие воспоминания! ! !
Единственное что мы работали 9-22
2016-08-21 09:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие дружные девочки жалко зашуганые
случайно нашол этот сайт и увидел отзывы о магазине континент на стачек я работал там в службе безопастности и соглашусь что сказано ниже.это не просто управляющая это какая то ведьма она постоянно кричит доводит девочек до слез может позволить себе матириться на планерке и кричать при покупателях неоднократно видел как девочки уходят в слезах даже в перерывах на обеде она могла пройти и славесно задеть и унизить своих продавцов. Очень рад что к нам они не имела никакого отношения как такой неуравновешенный…>>
2016-08-16 11:21 Вика Ульянова, г. Москва
Я работала в этой сети, мне нравилось всё, я бы и дальше работала, но обстоятельства не позволили, пришлось уехать. В любом случае, за год работы ни разу не задержали оплату, платили столько, сколько обещали, график вполне сносный, в моём случае и руководство было дружелюбное. Так что у меня нет никаких претензий, наоборот рада была что в такой коллектив попала)
Ничего отрицательного