Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2022-11-17 13:55 Аноним, г. Москва
Нормальная компания если честно, мне моя работа очень нравится и менять я ее не собираюсь. Зарплату платят всегда вовремя, ещё если честно то ни разу не задерживали.
2022-11-16 11:44 Е***а, г. Москва
В МФО "Деньги сразу" работаю практически год, и могу точно сказать, что здесь мне нравится. Самое главное, что здесь я работаю официально, есть договор, если брать мою предыдущую работу, то никакого договора там и близко не было. Здесь заработную плату всегда платят вовремя, задержек ни разу не было, график работы меня устраивает, и руководство адекватное.
2022-11-11 12:23 Н*****й, г. Москва
Искал работу и конечно же ее смог найти. А именно официально трудоустроился в данную компанию после того, как прошел успешно собеседование. Не было с первого же дня сомнений в честности фирмы. С положительной стороны и начальство себя сразу показало. В итоге получаю все обещанное и еще вовремя. С коллективом прекрасно лажу и со всеми задачами успешно справляюсь.
2022-11-09 11:34 И**я, г. Москва
Устроился на работу сюда около двух месяцев назад. Получаю с первого же месяца очень хорошо. Выплачивают всегда вовремя и без задержек. Лояльное руководство и адекватный коллектив, с которым нашел общий язык. Нравится и то, что нет переработок. Только отрабатываю свои положенные часы. Впечатления лишь положительные. Так что все просто замечательно.
2022-11-08 16:39 Н****а, г. Москва
Предложение о том, что сюда требуется работник увидел через просторы интернета. Отнесся к этому с интересом, так как был тогда еще в поисках. В итоге так и нашел здесь себе место. Теперь тружусь и получаю от удовольствия. Прежде всего это связано с тем, что здесь адекватные условия труда. Помимо этого хороший коллектив. Платят достойно и работа крутая. Не жалею.
2022-11-07 19:23 М****м, г. Москва
Порекомендовал сюда пойти работать мне один хороший знакомый. Послушался его и устроился официально. Хорошие условия труда, а также есть все возможности для собственного саморазвития. Платят прекрасно и денег хватает. Прям больших каких-то нюансов выделить не могу. Меня здесь все утраивает. Да и офис достаточно уютный предоставили. Не собираюсь уходить.
2022-11-02 15:59 Аноним, г. Москва
Хорошая на самом деле работа, лично я ею полностью довольна. Платят всегда вовремя, никогда не задерживали зарплату, да и к тому же у нас не бывает переработок, которые бы не оплачивались.
2022-10-31 20:55 Р**а, г. Москва
В один момент решил все взять и поменять. По большей части это касалось работы. Так что тщательно просматривал все варианты, которые были. По итогу трудоустроился на официальной основе сюда. Не пожалел об этом, так как условия нравятся и заработная плата. Переработок нет и с начальством очень хорошо лажу. Так что могу порекомендовать. Меня все устраивает.
2022-10-27 09:47 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании совсем недавно, но меня полностью устраивает моя работа. Мне нравится то, насколько у нас дружный и слаженный. Я работаю в офисе в Москве, у нас удобное месторасположение и хорошая атмосфера.
2022-10-25 18:42 П***л, г. Москва
Пришел работать в данную компанию и если честно, то думал, что долго здесь не продержусь. В итоге понял, что сильно ошибался. Условия труда нравятся и с начальством сразу же нашел общий язык, как собственно и с коллективом. Получаю хорошую зарплату, которую никогда не задерживают. Больничный и отпуск здесь оплачивается без проблем. Меня все устраивает.