Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 3

2023-07-13 14:58 Ю**я, г. Пермь
Работаю в Перми в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. Небольшой опыт работы в микрозаймах был, но здесь пришлось в первые недели подучиться. Это было нетрудно, просто потребовало внимания и концентрации. Работа для меня несложная. Напряжения или давления не испытываю. Зарплата хорошая. Выплаты своевременные. Без всяких унижающих моментов. В целом работой довольна.
Рутинность есть, но работа не творческая и не соотносится с моим хобби.
2023-07-01 14:31 Аноним, г. Пермь
Работать с людьми намного проще чем себе предполагала. Бывают конечно сложные клиенты но мы справляемся. Главное хорошо платят, так что работу менять в ближайшее врем точно не собираюсь. Офис уютный, график мне нравится!
далековато ехать
2021-04-15 17:32 А**а, г. Пермь
Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии. Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже не по работе). Нас ещё Корпоративный университет обучает регулярно, постоянно развиваемся…>>
сразу было многовато информации