Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 7

2023-07-26 23:20 В******я, г. Екатеринбург
Работаю в ЦВЗ Деньги Сразу. В целом довольна работой. Мне удобно по району. Это важно, когда работа не отнимает много времени на дорогу туда и обратно. График соответствует ожиданиям. Работа с выходными. Зарплата вовремя. Не хотелось больше попадать в ситуации, которые бывали на прошлой работе, где периодически серьезно задерживали зарплату сотрудникам. Руководство адекватное. Есть обратная связь по разным текущим вопросам.
Бывают нервные клиенты, соответственно и эмоционально сложные ситуации общения, но я включаю внутренние резервы и все в итоге конструктивно складывается.
2023-04-20 21:04 Аноним, г. Екатеринбург
Организационная структура на высоте , имеются инструкции где можно найти весь алгоритм действий ( принять платеж , выдать займ и тд) . Трудоустройство официальное , можно хорошо зарабатывать. Хорошие корпоративные мероприятия , поздравления с др , грамоты за стаж ( к сотрудникам внимание ). Лучшее место где я работала , все слаженно , все по инструкций . РД Алексей Уфимцев лучший !
Клиенты разные ( денежки берут с улыбкой , а отдают с оскалом), бывают переработки , но их оплачивают . Безопасность - займы часто грабят .
2023-02-27 16:51 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в филиале компании «Деньги Сразу» в Екатеринбурге. В марте будет год. Занимаюсь оформлением микрозаймов. В принципе, все устраивает. Зарплата выше рыночной, коллектив доброжелательный. Иногда неадекватные клиенты попадаются, но это редко. А еще нравится, что работа недалеко от дома, это очень удобно. В помещении светло, тепло. Намерен и дальше здесь работать.
Неадекватные клиенты
2016-02-03 09:44 Сотрудник, г. Екатеринбург
Бывает что коллектив в цвз дружный, зп вовремя выплачивается, график составляют сами сотрудники
Проработала в этой компании больше года. Сначала устраивало все, хотя и видела что сотрудники уходят один за другим. Основная причина ухода-ужасное отношение руководства. К тебе могут нормально относиться только если ты будешь работать без выходных и выходить постоянно на подмены, так как сотрудников не хватает. Но как только ты сообщаешь , что не можешь подмнить кого то, начинают сразу давить, требовать чтобы ты перенес свои планы и вышел на работу! ! ! ! Но! Эти подмены не оплачиваются!…>>
2016-01-20 17:27 Гость, г. Екатеринбург
оказалась в раю после Лето-банка)) зп нормальная и не задерживают я удивилась очень рд Максим просто душка)) всегда поможет и подскажет если чо не так. Ребята с цвз все дружные и тоже помогают. Если хочешь больше денег можно выйти на подмену например на Космонавтов) буду очень скучать по работе(
в Уфе нет Деньги сразу((((
2015-11-16 17:24 Кристина, г. Екатеринбург
Дружный коллектив в пределах своего ЦВЗ
Проработала в компании около 6 мес., такой БРЕД еще поискать надо. Отношение начальства как к говну, начиная от ревизора и заканчивая РД и не важно весь ты отдаешься работе или нет, все равно ни никто не оценит. Начальство может запросто унизить своего сотрудника и более того ДОВЕСТИ ДО СЛЕЗ морально издеваясь своими тупыми придирками! ! ! Ежедневные выходы на промо по несколько раз на день по темным подъездам., не важно дождь, снег! ! На работу берут всех без разбора, а сам РД по его словам…>>
2015-11-16 17:24 Антонида, г. Екатеринбург
Их скорее нету вообще
Работала в компании 3, 5 месяца. Сказать что отношение к сотрудникам никакое- это ничего не сказать. РД Пуртов Кирилл не умеет общаться и находить подход к сотрудникам , как и его заместитель Куликов М. Оба разговаривают с сотрудниками как с мусором , постоянно угрожают депремированием , хотя там итак готовы за все штрафовать . Ежедневные промо по два раза в день от сорока минут-сверх маразма , при том что у каждого менеджера личный план. И не важно холодно на улице или жара неимоверная . В принудительном…>>