Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 2

2023-07-03 21:10 А***а, г. Липецк
Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Добираться далековато, но на момент трудоустройства выбора особо не было. Сейчас вообще не жалею. Зарплата вовремя. Коллектив и руководство не доставляют проблем. Никакой лишней головной боли. Сама работа не сложная. Никаких особых навыков не требуется, кроме так называемых soft skills, которые я здорово прокачала еще на прошлой работе.
Клиенты бывают разные и сложные.
2021-02-26 09:33 Менеджер по работе с кли, г. Липецк
Я работаю менеджером по выдаче займов. Моя работа заключается в том, что мне необходимо консультировать клиентов, оформлять кредитные договора, вести документооборот. В компании прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение своего дохода. Удобный график ( работаю 2/2). Если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации, всегда есть возможность договорится с коллегами и руководителем о замене. При трудоустройстве на работу у меня было важное требование - возможность…>>
Санузел в соседнем помещении. Немного напрягает.