Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     « Деньги сразу »Всего отзывов: 65

2016-12-05 15:49 Автор: ХХХ, г. Воронеж
Дают возможность трудоустройства без опыта работы. В другие компании не брали без опыта, да еще и на последнем курсе института, хоть и училась заочно, отпуск не требовался. Прошла обучение, сдала тест положительно и сразу оформили, завели трудовую книжку)) Опыт был для меня ценный, многому меня научили. И зарплата всегда вовремя. Меня все устраивало
График по 12 часов. Иногда тяжело, если много клиентов было за день, эмоционально устаешь.
2016-12-04 13:55 Автор: Аноним, г. Краснодар
Наткнулась на сайт случайно! И честно сказать обалдела от отзывов! Большинство из них написано людьми, у которых не хватает мозгов работать качественно, а потом они ноют что их премии лишили и отношение к ним плохое(в моем офисе работало пару таких "личностей")... а вы пробовали не сидеть на попе ровно и что-то сделать для того, чтобы отношение к вам было как к профессионалу? Работа в компании подходит позитивным, активным, шустрым людям, которые быстро учатся..., а не унилому г*вну, которое считает что работодатель ему обязан! Ошибаетесь, они нам ничем не обязаны, они дают нам возможность заработать нормальные деньги! Да, нужно делать промо, но об этом предупреждают на собеседовании и мы знали на что мы идём! ! ! В наше время это нормально! Конкуренция в займах высокая, если сидеть…>>
Сложные клиенты попадаются, надо быть стрессоустойчивой и не принимать все близко к сердцу!
2016-11-19 10:36 Автор: юлия николаева, г. Волгоград
Компания в целом хорошая. Для города в котором я живу зарплата на порядок выше прожиточного минимума. Работы много, но если все делать по степенно то и кофе попить можно и отдохнуть время остаётся. Плюс график хороший. Работаешь 15 дней в месяц. Есть конечно и свои минусы, но они не перекроют положительный сторон. Компания большая, есть возможность перевода в другой город. Отличный коллектив. Сотрудников негативщиков убирают, так что если заводится кто то очень мерзкий нужно просто позвонить РД и поговорить о неприемлемом поведении.…>>
Переработки не оплачивают, получаешь только на работонную премию
2016-10-26 05:18 Автор: Мария, г. Новосибирск
Изначально компания показалась серьёзной, крупной и стабильной
Целый месяц мурыжили меня собеседованиями, ожиданием, молчанием, а потом сказали, что другой кандидат уже работает. Это можно было и сразу сказать, чтобы человек за этот месяц более активно искал другую позицию себе. Так нельзя к людям относиться!
2016-07-23 15:07 Автор: Алесандр, г. Москва
условия лучше чем в банке для такой маленькой цены!
время ожидания.
2016-07-10 15:17 Автор: Антон, г. Москва
Компания со своими плюсами и минусами( рассмотрение заявки).Сотрудники всегда подскажу и подберут верный для вас вариант, решат вашу проблему.Всегда любую информацию можно уточнить по горячей линии.
рассмотрение заявки.
2016-07-03 13:32 Автор: Юлианна, г. Москва
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро.Процентная ставка небольшая, всё справедливо.
2016-06-25 20:58 Автор: Елена, г. Москва
Для офомления необходим паспорт и контактных номера.
2016-06-19 22:07 Автор: Ирина, г. Москва
Самые лучшие условия по микрозайму
2016-06-17 13:06 Автор: Ольга, г. Омск
З/п вовремя.
Работала 4 месяца и пожалела потраченного времени. На обучение приглашают по 5-6 человек, чтобы выбрать одного. Остальные 3 дня по 8 часов слушают нудный тренинг, который вы все равно не запомните и слышат "До свидания". ЦВЗ без воды и туалета, приходится бегать по соседям. Отношение руководства, как бы это помягче выразиться.... дерьмовое. Постоянно недовольны, не устают напоминать, какая они крутая организация и как много людей хотят у них работать, поэтому вас здесь никто не держит. График 2/2 только на собеседовании, в реальности в "крутой компании, куда стоит очередь из желающих работать" вечный недоштат и приходится выходить на подмены, подчас в другой ЦВЗ, работая 3/1 или 4/1 по 12 часов в день, при этом переработки не оплачиваются, а премию, что вы заработаете за эти…>>