Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 4

2023-07-30 20:24 Б***а, г. Уфа
Работаю в ЦВЗ МФО Деньги Сразу. Переживала, как освоюсь, но никаких сложностей не возникло. Рада, что с коллективом и начальством нет проблем. Очень меня напрягает, когда обстановка в команде нездоровая и конфликтная. График оптимальный. Нет накладок. Зарплата платится вовремя. А я как раз сомневалась, будет ли в МФО так, но мне повезло устроиться в правильную компанию.
Нет.
2023-07-24 19:20 С******а, г. Уфа
Достойная зарплата, дружный коллектив, комфортный офис
2023-07-24 19:16 Аноним, г. Уфа
Достойная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство
2022-11-28 18:25 М******а, г. Уфа
Работаю полгода в компании Деньги Сразу. Пришла совсем без опыта, но благодаря отзывчивым коллегам и адекватному начальнику быстро влилась в рабочий процесс. Гаоивься уютный небольшой офис, все что нужно для работы есть (даже небольшая кухонька для кофе и перекуса). Платят оклад плюс KPI, считают честно и выплачивают вовремя. Хорошая работа для молодой девушки.