Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 2

2022-09-19 14:28 О****а, г. Томск
Работаю в компании Деньги Сразу в одном из центров выдачи займов (г. Томск). Хорошая работа. Не разочаровалась. Коллектив дружный. Подсказывали на первых порах, пока я осваивались, да и вообще готовы придти на помощь при необходимости. Небольшой опыт работы в сфере МФО у меня был, это помогло. Здесь развиваю свои навыки и умения. Зарплату не задерживают.
Клиенты бывают разные — нужно уметь держать себя в руках
2018-09-08 08:44 Менеджер, г. Томск
Трудно сказать ....радует только первые три месяца испытательного срока , зп 27000-30000, а потом все ... Ты нищеброд) Весёлого мало! Будьте внимательнее при выборе
Штрафуют за все , премия маленькая! ! ! Это каким нужно быть глупым человеком , что бы за год или три ни разу не заработать полную премию , как показывает статистика , а может дело в организации? ! Сотрудников не ценят , от слова "ошибка" тошнит , хочешь как лучше , но нет, всегда найдут за что вычесть с твоей премии, за копейки никто работать не хочет, поэтому , СОИСКАТЕЛИ, читайте а так же оствляйте отзывы, чтобы не тратить время и свои заработанные деньги.