Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 8

2023-06-19 23:31 В**а, г. Астрахань
Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Обычно работодатель присматривается к новому сотруднику, но в данном случае и я присматривалась первое время к работодателю. Не знала, как долго захочу здесь работать, хотя в тот момент работа была нужна мне позарез. Сейчас могу сказать, что работой довольна. Вполне спокойно. Зарплата вовремя. Никаких конфликтов с руководством.
График иногда утомляет, но он соответствует заявленному.
2023-05-11 19:32 Аноним, г. Астрахань
Работал здесь больше двух лет в отделении Астраханя. Что могу сказать, это был интересный и в то же время бесценный опыт, коллектив был адекватный и всегда пытался помочь во время каки-то трудностей, начальство было лояльным касаемо графика и отпусков, но нужно двигаться дальше. Поэтому серьезных каких-то замечаний не имею
Были временами перебои с сетью и немного неудобное расположение офиса, а так не критично.
2020-01-28 16:08 Консультант ДС, г. Астрахань
Работаю уже почти 3 года. Поначалу было сложно вникнуть, было много тем, в которых совершенно не разбираюсь. Но я никогда не сдаюсь, всему можно научиться. Тем более там и курсы есть, и коллектив очень отзывчивый. Помогли вникнуть, а даальше все как по маслу пошло. Правильно говорят, что нет ничего невозможного
----
2019-12-03 12:12 Консультант, г. Астрахань
Работаю здесь уже месяцев 6, от коллектива в восторге, я таких здоровских ребят еще не встречал. График удобный, оклад белый, на сессии руководство отпускает, всегда идет навстречу. И доступность до работы очень удобна, развилка на весь город
Нету
2019-09-18 14:28 Аноним, г. Астрахань
Работал в компании Деньги сразу до 2018 года и хочу рассказать что работа не из лёгких и нужно стараться и трудится.... просто просиживать штаны не получиться! не знаю как сейчас но раньше было много не довольных клиентов которые любили поругаться. Но всё это компенсировал оклад и бонусы за переработки.
нету
2019-08-26 15:43 Консультант, г. Астрахань
Попав суда я сначало не поверил: в белый оклад и одыкватное начальство. Но тут реально это есть. Тут подбирают всех сотрудников тщательно и с большим опытом так как штат просто огромный. Но и платят в замен действительно хорошё!
Клиенты могути попортить нервы, сначало пропадают на месяц а потом ломаяться выеснять отношения
2019-04-02 17:44 Манагер, г. Астрахань
Раньше работала в другой компании, но тут явно все условия гораздо лучше. Здесь белая зарплата, есть премия, зарплата выплачивается регулярно. За это время было уже два раза в отпуске.
Нету
2015-05-25 11:23 ---, г. Астрахань
обешают неплохой график и зарплату
была у них на собеседовании. что поразило с порога спрашевают а не планируете ли вы завести детей? какое ваше дело планирую или нет. они такие мол вы только ничего не подумайте, мы не против. просто вот в этом году у нас мнго кто уходит в декрет. ага, вы такие нам не нужны. остался даволна не приятный осадок.