Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-01-25 09:57 Р****а, г. Москва
Довольна своей работой и коллективом. Просторный современный офис, все необходимое для работы есть. С коллегами и руководством хорошие отношения. Условия труда достойные, с удобным графиком, без переработок. Получаю вполне прилично для региона, а главное выплачивают зарплату полностью и точно в срок, без задержек. Ещё и на премию получается зарабатывать.
Не обнаружила
2023-01-20 17:23 С**а, г. Москва
Был сложный период в жизни из-за чего пришлось уволиться с предыдущего места работы. После решения некоторых проблем занялся поиском нового места работы. Остановился на этой компании. Вот уже четыре месяца работаю здесь и не жалуюсь на условия, а также заработную плату. Все вовремя и без задержек. Прекрасный коллектив, в также неплохое руководство. Доволен.
2023-01-19 18:46 А***м, г. Москва
Нашлась наконец для меня работа, которая доставляет одно сплошное удовольствие. А именно остановился на данной компании. Сюда официально трудоустроился и теперь работаю без каких-либо проблем. Хорошо оплачивают мой труд и всегда вовремя приходит заработная плата. Коллектив прекрасный. Начальство понимающее, хоть и моментами довольно строгое.
2023-01-18 20:12 Д***с, г. Москва
Конкретно поменялась моя жизнь после того, как трудоустроился в данную компанию. Понравилось сразу же то, что коллектив без проблем принял и даже в первое время оказывал поддержку по многим вопросам. Заработную плату выдают, как и обещали изначально. Так что получаю весьма хорошо и не жалуюсь на это. Однозначно планирую проработать здесь долгий промежуток времени.
2023-01-18 19:26 Ю**я, г. Москва
Своей работой я довольна. В коллектив вписалась сразу. Если нужна была помощь, в первое время, то помогали без проблем. Начальство адекватное. Без причины придираться не будет. До работы добираюсь без проблем. Заработная плата меня более чем устраивает.
2023-01-16 16:35 К****л, г. Москва
Трудоустроился сюда не так давно и если честно, то изначально думал, что на долгое время здесь не задержусь. В итоге понял, что сильно ошибался. Работать здесь нравится из-за хороших условий. Да и платят неплохую заработную плату, которой мне вполне хватает. А главное, что всегда вовремя. Коллектив неплохой и руководство тоже. Минусов в целом не заметил.
2023-01-16 16:16 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, товарищи! Просто вопль души, довела меня прежняя работа, что все нервы с ней оставил. Очень пристально отыскивал нормальную, соответственную для себя работу. натолкнулся в интернете и посчастливилось официально трудостроиться в предоставленную компанию. Работа достойная, с присутствуем собственного развития в данной сфере. наконец у меня получилось обнаружить то, что я хотел изначально: дружеский коллектив, компетентное начальство, выплаты без задержек.
Единственный изъян то, что доводится продолжительно добираться до офиса.
2023-01-11 22:42 А***а, г. Москва
В организации Деньги Сразу работаю не долго, практически четыре месяца. но уже успела вникнуть в работу и неплохо освоиться. В этом немалая заслуга моих коллег, которые обучили меня всему, в общем с коллективом мне точно повезло. Для меня ничего сложного нет, я люблю работать с людьми. Что касается заработной платы, то она меня устраивает и ее выплачивают вовремя.
2023-01-11 17:06 Е*****й, г. Москва
Увидел на просторах интернета вакансию, где рассказывалось о данной компании. Сходил на собеседование и в итоге меня все устроило. С тех пор тружусь здесь и не жалуюсь. Хорошее расположение офиса, а также прекрасные условия для труда. Отрабатываю свои часы без каких-либо переработок. Коллектив дружный и никто никого не подставляет. Впечатления положительные.
2023-01-09 12:01 О***а, г. Москва
Я достаточно долго не могла найти работу, и тут увидела объявление , что требуется сотрудник в компанию Деньги Сразу. По началу побоялась, так как не имела опыт в данной сфере, но потом рискнула, и сейчас работаю здесь еже практически восемь месяцев. Меня все устраивает, руководство адекватное и идет на встречу, коллектив у нас хороший подобрался, заработную плату платят вовремя.