Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2023-02-15 12:25 А***а, г. Москва
В организацию Деньги Сразу устроилась не так давно, но уже могу сказать, что втянулась и работа уже не кажется такой сложной. Наоборот, мне нравится работать с людьми, конфликтных ситуаций еще не разу не было, клиенты адекватные. Заработную плату не задерживают, ее размер меня полностью устраивает. Даже и не думала, что так повезет с коллективом, мы все сдружились.
2023-02-13 14:19 З*я, г. Москва
За несколько месяцев работы ещё ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Офис небольшой, но уютный и современный. Сдружилась с коллегами, на хорошем счету у начальства, здесь любят работящих. Нравится, что трудоустройство официальное, а значит и больничные и отпуска оплачиваются по ТК. Зарплату платят приличную и вовремя, а это главное. Нравится работа в компании.
Всё нравится
2023-02-11 10:23 Е*****й, г. Москва
Дело по поводу поиска работы было наконец успешно закрыто. Устроился работать в данную компанию и не пожалел. Прекрасные условия труда, а также дружный коллектив. Офис уютный, имеется кофемашина. Часто пью кофе в свободное время. Отпуск и больничный оплачивается. По сути никаких минусов не замечено мной. Могу лишь уверенно порекомендовать. Все хорошо.
2023-02-11 09:56 К****л, г. Москва
В интернете просматривал вакансии и узнал о существовании данной компании. Здесь была свободная вакансия, которая заинтересовала. В итоге устроился сюда. Первое же впечатление было положительное. Со всем ознакомили и я довольно быстро адаптировался. Платят хорошо, заработная плата вовремя. Коллектив сплоченный и дружный. Мне все нравится. Доволен.
2023-02-10 21:39 Р***а, г. Москва
Работа мне нравится, коллектив хороший, дружный. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не было задержек. За время работы в МФО ни разу не возникло мысли поменять работу. Обстановка спокойная, тихая, чисто и тепло, люблю работать в офисе, руководство совсем не напрягает, а наоборот, поддерживает, идет на уступки.
Все здорово, НО меня бесит долго ехать((
2023-02-10 21:33 Р***а, г. Москва
Все здорово, НО меня бесит долго ехать((
2023-02-10 19:07 О**г, г. Москва
Работал не официально и стал замечать, что за некоторые моменты мне не доплачивают. Спор ни к чему хорошему не привел и по итогу я уволился. Сожалений по сути о сделанном выборе никаких не было. Трудоустроился сюда официально и просто кайфую от этого места. Хорошо и всегда стабильно получаю заработную плату. Сплоченный коллектив и лояльное руководство.
2023-02-08 13:23 Р**а, г. Москва
Решился все же поменять место работы, которое не устраивало меня. В связи с чем понравилась вакансия в данной компании. Трудоустроился и на постоянной основе получаю хорошую заработную плату. Проблем с тем, чтобы добраться до работы не возникает. Коллектив сплоченный, хорошее руководство. Переработки по достоинству все оплачиваются. Все нравится вполне.
2023-02-06 18:35 С**а, г. Москва
По сути от знакомого узнал о существовании данной компании, куда изначально набирали сотрудников. Тогда откликнулся на данное объявление. В итоге вот уже четвертый месяц работаю и абсолютно все здесь меня устраивает. Платят по достоинству и постоянно вовремя. Официальное трудоустройство, благодаря чему отпуск и больничный оплачивается. Коллектив хороший.
2023-02-06 17:26 К******а, г. Москва
Моя подруга давно уже работает в организации Деньги Сразу, и когда наша компания закрылась и я увидев объявление. что требуется сотрудник, то сразу решила пойти на собеседование. Меня взяли и овт я уже шесть пять месяцев здесь работаю. Все устраивает, офис находится недалеко от моего дома, заработная плата хорошая и выплачивают вовремя, и с коллективом повезло.